Découvrez tous nos appartements à vendre à Bagnolet
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
202 000 €
Soit 2 970,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 10
Appartement Bagnolet 3 pièce(s) 68 m2 + cave + parking. BAGNOLET - Secteur LA NOUE : APPARTEMENT 3 PIECES + CAVE + PARKING Situé à 10 min du métro 'G …
- Exclusivité
481 000 €
Soit 5 608,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement Bagnolet 4 pièce(s) - Année 2021 + Parking. BAGNOLET : Proche de la ville des Lilas *** APPARTEMENT RÉCENT CONSTRUIT EN 2021 *** A proxim …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 6 190,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Bagnolet 1 pièce(s) 21 m2 + cave. Appartement STUDIO e 21 m², Bagnolet : secteur La Dhuys idéalement porche des Lilas, (Avenue Gambetta). …
152 000 €
Soit 5 465,66 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
Appartement À Vendre. Beau studio de 27,81 m² à vendre loué à 595€ par mois, idéalement situé avenue à Bagnolet. Dans un immeuble construit en 1930, c …
306 000 €
Soit 5 541,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À Bagnolet, découvrez cet appartement lumineux de 55,22 m², en bon état. Composé de 2 chambres, d’un séjour accueillant et d’une …
- Exclusivité
214 000 €
Soit 6 729,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
Appartement À Vendre 2 pièces + caves. Bel appartement 1 chambre à vendre à Bagnolet, idéalement situé proche du Métro Robespierre (Ligne 9) et des co …
- Exclusivité
225 000 €
Soit 5 113,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre + une cave. Appartement 2 pièces à vendre, idéalement situé à Bagnolet dans la rue Lieutenant Thomas (proche métro Robespierre li …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Bagnolet
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 009,71 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
315 000 €
Soit 7 605,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 2
- Exclusivité
644 000 €
Soit 6 440 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 884,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
695 000 €
Soit 8 731,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
530 000 €
Soit 4 907,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
240 000 €
Soit 8 724,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Neuf
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 795,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 847,83 €/m2