Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bègles
- Exclusivité
399 620 €
Soit 3 344,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 444 m²
Maison non mitoyenne des années 1950. À Bègles, là où la densité urbaine impose souvent la proximité, cette propriété de 100 m² se distingue d'emblée …
- Exclusivité
349 800 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 171 m²
Maison familiale à vendre à Bègles – Calme, espace et potentiel aux portes de Bordeaux. Au fond d’une impasse discrète du quartier prisé de Bègles, ce …
447 000 €
Soit 3 465,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison T5 de 130m². ORPI INVES'TH AGENCY VILLENAVE D'ORNON vous propose à Bègles, cette maison contemporaine de 130 m² érigée sur une parcelle de 250 …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bègles
252 000 €
Soit 5 239,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
348 000 €
Soit 2 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 526 m²
Vendu
Soit 3 135,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 214,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 30 m²
470 000 €
Soit 3 405,80 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
349 800 €
Soit 4 791,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
937 500 €
Soit 7 684,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 260 000 €
Soit 7 682,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
297 000 €
Soit 3 747,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
386 000 €
Soit 4 020,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
260 000 €
Soit 3 916,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
298 000 €
Soit 3 725 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 567 m²
780 000 €
Soit 4 756,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 122 m²
266 250 €
Soit 4 096,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 120 m²
885 700 €
Soit 5 240,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
496 000 €
Soit 6 200 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 501,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
529 000 €
Soit 3 947,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
1 499 000 €
Soit 7 495 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
575 000 €
Soit 7 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²
Vendu
Soit 2 586,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 46 m²
- Exclusivité
- Vidéo
299 990 €
Soit 3 999,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
875 000 €
Soit 5 833,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 119 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 2 214,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1283 m²
- Exclusivité
649 950 €
Soit 5 436,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 144 m²
1 097 000 €
Soit 6 689,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 1499 m²
- Piscine
- Exclusivité
335 000 €
Soit 1 522,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 3 471,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 387 m²
460 000 €
Soit 2 190,48 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 484,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²
- Exclusivité
363 000 €
Soit 4 537,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
452 000 €
Soit 4 431,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
399 000 €
Soit 4 297,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
322 000 €
Soit 3 299,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 590 m²
- Exclusivité
365 000 €
Soit 3 967,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
452 000 €
Soit 4 431,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
462 000 €
Soit 2 766,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 1437 m²
365 000 €
Soit 2 401,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1280 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
427 384 €
Soit 3 338,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 330 m²
342 000 €
Soit 3 420 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 837 m²
- Vente de neuf
33130 Begles -
Orpi Agence les Facultés
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
33400 Talence -
ECI Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
33270 Floirac -
Inves'th Agency
- Achat
- Vente
- Location
- Avant-première
- Investissement locatif
- Vente de neuf
33140 Villenave-D'ornon -
Agence Des Facultés
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
33170 Gradignan -
Argos immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
33000 Bordeaux -
JSI Fondaudège
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Viager