Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bousse
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 000 €
Soit 2 054,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 71 m²
Maison À Vendre. Mieux qu'un appartement, dans le charmant village de Bousse, à proximité de toutes commodités :
Maison de village rénovée – 92 m² …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
320 000 €
Soit 3 168,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
Maison À Vendre. Exclusivité ORPI Hagondange !
Sur la commune très recherchée de Bousse, venez découvrir sans plus attendre cette charmante maison in …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bousse
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 773,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 2 820,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 489 m²
800 000 €
Soit 1 481,48 €/m2
Vente
- 10 chambres
Vendu
Soit 1 737,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 322,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 863,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 372,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 259 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
310 000 €
Soit 2 627,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 205 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 322,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 312,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 351 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 737,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 223,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 426,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 267 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 863,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
185 000 €
Soit 3 579,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 162.5 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
170 000 €
Soit 1 931,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 705,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 601 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 600 €/m2
prix en baisse
Vente