Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Castelginest
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 688,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
T2 – Dernier étage avec piscine – Deux places de parking. T2 – Dernier étage avec piscine – Deux places de parking
Situé au 3ᵉ et dernier étage d’une …
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 830,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 - 2 places de parking dont une couverte. Idéalement situé au centre de Castelginest, dans une résidence sécurisée, calme et bien entret …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
170 000 €
Soit 3 207,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
T3 lumineux avec terrasse et 2 parkings, au calme absolu – Castelginest. À proximité du centre de Castelginest, dans un environnement calme et verdoya …
- Exclusivité
385 000 €
Soit 2 566,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 623 m²
Maison À Vendre. CASTLEGINEST - CENTRE VILLE
À quelques pas du centre de Castelginest, dans un environnement résidentiel, calme et recherché, venez v …
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 043,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Castelginest charmant 2 pièces de 46m2 avec jardin. CASTELGINEST
À découvrir sans tarder, charmant appartement 2 pièces de 46 m², offrant un cadre de …
13 000 €
prix en baisse
Vente
- Portail électrique
- Clôture
- Commande à distance
2 Places de Parking À Vendre. Castelginest – Deux places de parking - Dans une résidence sécurisée
Situées dans une copropriété récente, très bien e …
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 641,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
APPARTEMENT T3 AVEC 2 PLACES DE PARKING CENTRE CASTELGINEST. Découvrez ce charmant appartement d'environ 60m2 situé au cœur de Castelginest
Constru …
- Exclusivité
155 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
T3 avec jardin proche de toutes les commodités - Castelginest. A CASTELGINEST, ce spacieux T3 de 62 m2 niché en rez-de-jardin d'une résidence arbor …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Castelginest
- Exclusivité
349 000 €
Soit 3 088,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 607 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
499 000 €
Soit 998 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 145,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
298 000 €
Soit 3 002,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 780 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 920,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 689,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 144,95 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 561,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 923,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 384,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 832,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 697,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
647 000 €
Soit 3 601,65 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 798,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
235 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
113 000 €
Soit 2 868,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 940,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 787,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
780 000 €
Soit 2 854,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 234,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
110 000 €
Soit 2 535,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
724 500 €
Soit 3 159,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 258,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 223,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
219 950 €
Soit 2 682,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
209 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
153 000 €
Soit 3 042,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
109 000 €
Soit 3 224,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 054,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 255 m²
- Exclusivité
170 000 €
Soit 4 493,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
170 000 €
Soit 4 493,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 94 m²
266 000 €
Soit 4 012,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 777 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 944,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 1397 m²
125 000 €
Soit 3 205,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
229 000 €
Soit 2 696,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 262,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 902,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 388,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
599 000 €
Soit 2 722,73 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
683 000 €
Soit 2 430,60 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 157,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 357,66 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Vente de neuf
31140 Aucamville -
Saint Jean Immobilier SBS