Découvrez toutes nos maisons à vendre à Chassiers
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
320 000 €
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 40000 m²
À VENDRE – MAS EN PIERRE AVEC DÉPENDANCES – 4 HA – BORD DE RIVIÈRE – SUD ARDÈCHE. Un havre de paix entre nature et confort, à moins de 10 minutes des …
347 500 €
Soit 1 878,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Est, Est
À VENDRE – VILLA 150 m² – ÉCRIN DE VERDURE & CALME ABSOLU. Sud Ardèche – Secteur Chassiers | Réf. 7080
Maison de charme avec gîte indépendant, au ca …
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 452,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. SUD ARDECHE Maison de plain-pied avec piscine et vue dégagée – Chassiers- réf :7286
Sur la commune prisée de Chassiers, découvrez …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Chassiers
113 900 €
Soit 1 139 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 480 m²
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 2 475,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1560 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 382,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1110 m²
200 000 €
Soit 2 985,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 836,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
698 000 €
Soit 3 712,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
421 000 €
Soit 1 940,09 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
215 000 €
Soit 5 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3565 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 516,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
199 000 €
Soit 1 401,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 672,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
175 000 €
Soit 2 187,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
298 000 €
Soit 2 012,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
372 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 437,50 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
99 000 €
Soit 1 059,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 40 m²
300 000 €
Soit 2 764,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
295 000 €
Soit 2 122,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
108 000 €
Soit 1 090,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 179,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
119 900 €
Soit 922,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 40 m²
- Syndic de copropriété
07260 Rosieres -
Ad Hoc Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative