Découvrez toutes nos maisons à vendre à Choisy-le-Roi
462 000 €
Soit 3 397,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison de 136 m² habitables (247 m² utiles), idéalement implantée sur un terrain de 734 m², offrant un cadr …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 4 134,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
CHOISY LE ROI quartier Gondoles Nord,. Au sein d’un environnement calme et pavillonnaire, découvrez cette charmante maison de 5 pièces au cachet authe …
449 000 €
Soit 5 766,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 385 m²
Maison À Vendre. Maison familiale rénovée – Choisy-le-Roi (94)
À Choisy-le-Roi, dans un environnement résidentiel recherché, proche des écoles, des …
399 000 €
Soit 3 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Choisy le roi GONDOLES SUD, maison de 5 pièces + combles + dépendance. Proche parc interdépartemental de choisy le roi, jolie maison de 5 pièces + com …
468 000 €
Soit 4 775,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
Maison 6 pièces Choisy le Roi. Nichée au cœur d’un quartier pavillonnaire prisé, cette magnifique maison contemporaine sur sous-sol total incarne parf …
- Exclusivité
553 000 €
Soit 4 320,31 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
Coup de cœur, une vie de famille sans compromis ! Maison à vendre à Choisy-Le-Roi (94) avec Abithea Choisy Port. Découvrez cette magnifique maison fam …
- Exclusivité
460 000 €
Soit 6 225,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
Maison de charme indépendante – Secteur Parc des Gondoles Sud. Maison coup de cœur (Chaleureuse et attractive) – Secteur Parc des Gondoles Sud, Idéal …
469 000 €
Soit 6 005,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 385 m²
GONDOLES SUD - MAISON sur terrain 385m². Les Gondoles ! On pose ses valises !
Cette charmante maison comprend : un séjour, une cuisine aménagée et éq …
336 800 €
Soit 3 177,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
CHOISY Gondoles Sud, Pavillon indépendant 106 m2 . LES GONDOLES SUD, Donnez une nouvelle vie à ce lieu plein de potentiel !
En deuxième position d'un …
370 000 €
Soit 4 292,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
GONDOLES NORD - MAISON FAMILIALE AU CALME!. Dans l'une des rues les plus prisées des Gondoles Nord, découvrez cette maison pleine de charme construite …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Choisy-le-Roi
- Exclusivité
989 000 €
Soit 4 665,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Vendu
Soit 3 495 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
595 000 €
Soit 5 441,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 277 m²
Vendu
Soit 4 548,92 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Vendu
Soit 4 958,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
465 000 €
Soit 4 227,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 5 964,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 146 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 435,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 869,24 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 169,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
695 000 €
Soit 5 036,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
854 000 €
Soit 4 494,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
435 000 €
Soit 5 058,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
690 000 €
Soit 7 187,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
899 000 €
Soit 5 618,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 519 m²
649 000 €
Soit 6 490 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
367 000 €
Soit 5 169,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
399 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
995 000 €
Soit 7 481,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
739 000 €
Soit 3 973,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 740 m²
279 000 €
Soit 3 469,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 129 m²
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 494,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 5 702,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 175 m²
409 000 €
Soit 4 239,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
410 000 €
Soit 4 361,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 218 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 426,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 166 m²