Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Cholet

Découvrez tous nos appartements à vendre à Cholet

                    Appartement à vendre à Cholet - Lorraine vignette-1
144 500 €
Soit 1 562,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
Vue imprenable sur Saint Pierre pour ce type 4. À Vendre – Bel Appartement 3 Chambres avec Vue Dégagée sur Saint-Pierre À la recherche d’un apparteme …
                    Appartement à vendre à Cholet - Leclerc vignette-2
  • Exclusivité
140 000 €
Soit 2 153,85 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement très bon état. À VENDRE – Charmant Appartement T3 au Cœur de Cholet Au cœur de Cholet, découvrez ce bel appartement T3 situé dans une rés …
                    Appartement à vendre à Cholet - Gambetta vignette-3
112 500 €
Soit 1 616,61 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Proche Gare appartement avec GARAGE. À VENDRE – Charmant appartement 3 pièces avec balcon, garage individuel et cave – Cholet (49300) place de statio …
                    Appartement à vendre à Cholet - Gambetta vignette-4
248 120 €
Soit 2 506,26 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Sud
À VENDRE – Appartement avec extérieur au cœur de Cholet. À VENDRE – Appartement avec extérieur au cœur de Cholet Entre la gare et la place de la Rép …
                    Appartement à vendre à Cholet - Libération vignette-5
133 750 €
Soit 1 537,36 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement centre-ville. Transformation d’un Local Commercial en Logements au Centre-Ville L’urbanisation actuelle et la demande croissante pour des …
                    Cette cuisine lumineuse, située à Cholet, est proposée par Orpi Immocholetais.com. Elle présente des meubles blancs et des touches de bleu, avec des équipements modernes. L'espace est optimisé et fonctionnel.
  • Exclusivité
133 750 €
Soit 1 820,22 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement avec ascenceur. CHOLET – INTRAPERIPHERIQUE Emplacement premium en plein centre-ville de Cholet ! À proximité immédiate des écoles, des tr …
                    Appartement à vendre à Cholet - Notre Dame vignette-7
  • Exclusivité
133 750 €
Soit 2 972,22 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Coeur de ville - Opportunité à ne pas manquer !. Appartement à vendre à Cholet – Opportunité à ne pas manquer ! Idéalement situé, cet appartement d …
                    Ce studio lumineux et fonctionnel offre un espace de vie moderne avec un coin repas, un salon confortable et une cuisine équipée. Idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale.
Orpi Immocholetais.com - Cholet
  • Exclusivité
102 600 €
Soit 2 230,43 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Cœur de Cholet avec ascenseur. CHOLET CENTRE – OPPORTUNITÉ À SAISIR En plein cœur de Cholet, dans un environnement recherché et dynamique, découvrez c …
                    Vue panoramique depuis un balcon, offrant un aperçu d'un paysage verdoyant avec des arbres et des bâtiments résidentiels. Le ciel nuageux ajoute une touche de dynamisme à la scène. Idéal pour apprécier la nature environnante.
Orpi Immocholetais.com - Cholet
149 800 €
Soit 1 711,22 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 6
Appartement À Vendre. À Cholet, au 15 Rue de l'Abbé Deniau, découvrez cet appartement à vendre de 87,54 m², construit en 1960 et en bon état. Il offre …
Nos agences immobilières à Cholet

Votre futur appartement se trouve peut-être à Cholet (49)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Cholet ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Cholet. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Cholet. Si vous souhaitez en savoir plus sur Cholet, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Cholet : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.