Découvrez toutes nos maisons à vendre à Eysines
- Exclusivité
495 000 €
Soit 2 414,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
Maison à vendre Eysines 205m2 avec Piscine et jardin. En exclusivité !
Située à Eysines à seulement 5 minutes à pied de la ligne G et des commodités, …
430 500 €
Soit 3 416,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 688 m²
Maison À Vendre. EYSINES - MIGRON
A quelques pas de la place Migron et de l'école, venez découvrir cette maison indépendante à rafraichir de 6 pièces …
- Exclusivité
389 000 €
Soit 3 890 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
Charmante maison familiale de 100 m² avec grand jardin piscinable - Eysines Migron. Laissez-vous séduire par cette jolie maison alliant confort modern …
515 000 €
Soit 3 551,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison rénovée sur 1600 m² de terrain. Découvrez cette spacieuse maison de 145 m² entièrement rénovée située dans un quartier calme d'Eysines.
Edifi …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Eysines
252 000 €
Soit 5 239,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
450 000 €
Soit 4 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Piscine
937 500 €
Soit 7 684,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 260 000 €
Soit 7 682,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
297 000 €
Soit 3 747,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 506,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 353 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 355,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 957,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 722,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 070,32 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
477 750 €
Soit 3 675 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 396 m²
598 500 €
Soit 3 836,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
712 400 €
Soit 3 634,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
680 000 €
Soit 3 534,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
630 000 €
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
247 925 €
Soit 3 541,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
337 000 €
Soit 4 434,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²
337 000 €
Soit 3 438,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
619 000 €
Soit 4 328,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
386 000 €
Soit 4 020,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
588 000 €
Soit 4 355,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 431 m²
780 000 €
Soit 4 756,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 122 m²
266 250 €
Soit 4 096,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 120 m²
885 700 €
Soit 5 240,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 682,03 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 4 670,33 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 530,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
Vendu
Soit 5 300 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 445 m²
Vendu
Soit 5 959,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
540 800 €
Soit 4 583,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 4 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 112 m²
749 000 €
Soit 5 548,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
348 000 €
Soit 4 578,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 302 m²
496 000 €
Soit 6 200 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 262,55 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 4 501,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
539 000 €
Soit 3 546,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 735 m²
- Exclusivité
529 000 €
Soit 3 947,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
1 499 000 €
Soit 7 495 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
575 000 €
Soit 7 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²
Vendu
Soit 2 586,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 46 m²
- Exclusivité
- Vidéo
299 990 €
Soit 3 999,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Achat
33700 Merignac -
ORPI At'Home Conseil Le Bouscat