Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Hauts-de-Seine

                    Appartement à vendre à Chaville - Doisu vignette-1
  • Exclusivité
439 000 €
Soit 5 921,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Sur la place du Marché à Chaville, dans immeuble de standing. Votre agence ORPI vous propose ce 4 pièces de 74 m² au 2ème étage …
                    Appartement à vendre à Chaville - Doisu vignette-2
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
390 000 €
Soit 5 836,58 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Sur la place du Marché à Chaville, dans immeuble de standing. Votre agence ORPI vous propose ce 3 pièces de 67 m² au 1er étage …
Nos agences immobilières dans les Hauts-de-Seine

Votre futur appartement se trouve peut-être dans les Hauts-de-Seine (92)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans les Hauts-de-Seine ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans les Hauts-de-Seine. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans les Hauts-de-Seine. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Hauts-de-Seine, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Hauts-de-Seine : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.