Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Labégude
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
142 000 €
Soit 1 275,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Appartement À Vendre. Investissement rare à 5 minutes d'Aubenas : appartement de 111,3 m², rénové en 2018, en bon état. Composé de 3 chambres et d'un …
30 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre 1000 m2 environ. Baisse de prix, à saisir !
Entre Aubenas et Lalevade, terrain à bâtir en faysses d’une surface de 1000 m2 environ co …
- Exclusivité
330 000 €
Soit 3 367,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
Maison neuve 3 chambres avec piscine et garage. Située en bout d'impasse sans aucune nuisance, cette maison de 2024 vous comblera à coup sûr.
Elle dis …
- Exclusivité
210 000 €
Soit 1 312,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Immeuble de rapport. À vendre, immeuble en monopropriété de 160 m², comprenant trois appartements actuellement tous loués.
Deux T1 de 41 m² avec jard …
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 031,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
MAISON AVEC T3 INDÉPENDANT + TERRAIN CONSTRUCTIBLE 924 m². NOUVEAUTÉ EN EXCLUSIVITÉ
Cette maison des années 1960 offre de nombreuses possibilités d’ …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Labégude
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 801,05 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Avant-Première
61 000 €
Soit 1 768,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
109 000 €
Soit 1 535,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
122 000 €
Soit 1 648,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 169,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Sud, Nord
Vendu
Soit 1 212,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 564,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 307,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 219,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 858,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
199 000 €
Soit 1 842,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 114,06 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 903,23 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
385 000 €
Soit 1 540 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 601,85 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
260 000 €
Soit 3 250 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 896 m²
Vendu
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
395 000 €
Soit 1 899,04 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 2250 m²
- Piscine
- Exclusivité
295 000 €
Soit 1 843,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
105 000 €
Vente
280 000 €
Soit 1 573,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
339 000 €
Soit 1 756,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 495 m²
- Piscine
88 000 €
Soit 2 219,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
162 000 €
Soit 1 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 115 m²
- Exclusivité
230 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
210 000 €
Soit 1 827,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
215 000 €
Soit 2 336,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
385 000 €
Soit 2 483,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
245 000 €
Soit 2 130,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
259 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 566 m²
- Exclusivité
380 000 €
Soit 3 040 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 27424 m²
- Exclusivité
175 000 €
Soit 685,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
158 000 €
Soit 1 295,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
93 000 €
Soit 1 974,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
87 000 €
Vente
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 721,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
120 000 €
Soit 1 311,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
210 000 €
Soit 1 400 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
135 000 €
Soit 1 761,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 307,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Vente de neuf
07200 Aubenas -
Sud Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
07170 Villeneuve De Berg -
Charme & Caractère
- Achat
- Vente