Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Cannet
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- 11 pièces
350 000 €
Soit 5 072,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
MAISON Quartier Historique du Vieux Cannet – Coup de cœur assuré. Nichée au cœur du vieux Cannet, dans un cadre typiquement provençal et à proximité i …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Le Cannet
- Exclusivité
499 000 €
Soit 4 536,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 987 m²
1 490 000 €
Soit 5 960 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
2 920 000 €
Soit 7 849,46 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
310 000 €
Soit 7 607,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
1 190 000 €
Soit 5 687,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
749 000 €
Soit 4 437,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
869 200 €
Soit 4 648,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
1 490 000 €
Soit 6 450,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 741,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 326,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Est
1 495 000 €
Soit 7 205,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
1 695 000 €
Soit 6 780 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 251 m²
950 000 €
Soit 8 260,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
5 400 000 €
Soit 11 612,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
420 000 €
Soit 6 000 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 250 m²
890 000 €
Soit 5 448,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
465 000 €
Soit 6 503,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 522 m²
- Exclusivité
995 000 €
Soit 5 147,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 3000 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 026,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
579 000 €
Soit 4 143,11 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 990 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
579 000 €
Soit 4 143,11 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 5 987,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 214 m²
- Exclusivité
1 050 000 €
Soit 4 487,18 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
538 000 €
Soit 6 652,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 740,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 360 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 312 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 7 238,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
1 080 000 €
Soit 1 175,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Surface du terrain : 919 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 617,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 592,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 7 513,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 600 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 158,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
697 000 €
Soit 7 744,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
1 060 000 €
Soit 5 273,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2045 m²
- Exclusivité
550 000 €
Soit 6 875 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
1 095 000 €
Soit 7 551,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1693 m²
- Exclusivité
- Vidéo
1 290 000 €
Soit 7 724,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 676,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 955 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 883,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover