Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lys-lez-Lannoy
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
314 800 €
Soit 2 737,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 220 m²
Maison Semi-Individuelle- 4 Chambres- Jardin- Garage. Maison Semi-Individuelle 4 Chambres – Secteur Calme à Lys-lez-Lannoy. Coup de cœur familial au c …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lys-lez-Lannoy
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 980 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
755 400 €
Soit 3 021,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 473,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 117,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
224 800 €
Soit 2 203,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 551 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 069,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 89 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
187 500 €
Soit 2 717,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 226 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
109 500 €
Soit 1 216,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
56 400 €
Soit 1 762,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
420 000 €
Soit 893,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 1 329,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
93 700 €
Soit 1 398,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 62 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
699 460 €
Soit 4 066,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1348 m²
314 000 €
Soit 1 408,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 395,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 934,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
419 955 €
Soit 2 294,84 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
93 000 €
Soit 989,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 67 m²
189 500 €
Soit 2 229,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 341,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 419,45 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 2
169 900 €
Soit 1 503,54 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 90 m²
114 500 €
Soit 1 347,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
81 750 €
Soit 1 119,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
320 000 €
Soit 1 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
99 990 €
Soit 1 219,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
207 000 €
Soit 1 150 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 222 m²
- Exclusivité
212 000 €
Soit 1 643,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Exclusivité
159 900 €
Soit 2 351,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 45 m²
108 000 €
Soit 1 611,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
130 000 €
- Achat
59150 Wattrelos -
ORPI Tourcoing - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59200 Tourcoing -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59710 Avelin -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
ORPI Armentières
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59280 Armentieres
Votre futur bien se trouve peut-être à Lys-lez-Lannoy (59)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Lys-lez-Lannoy ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Lys-lez-Lannoy : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Lys-lez-Lannoy, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Lys-lez-Lannoy : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.