Aller au contenu principal

Biens à vendre à Malzéville

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Malzéville

                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement moderne avec un canapé confortable, une table basse élégante et une décoration soignée. Les grandes fenêtres laissent entrer une lumière naturelle abondante, créant une atmosphère accueillante et aérée.
Nancy Est - Malzéville
  • Exclusivité
120 000 €
Soit 1 961,43 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. RÉSIDENCE BART ET MAGELLAN Appartement lumineux situé au 4e étage d’une copropriété à la limite entre Saint-Max et Malzéville. …
                    Maison à vendre à Malzéville vignette-2
  • Exclusivité
  • Avant-Première
149 500 €
Soit 983,55 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre MALZEVILLE. Hauteur de Malzeville, maison à terminer, vendu en l'état, offrant 152 m² habitables sur 3 niveaux, offrant de plain pied …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Malzéville

    Nos agences immobilières à Malzéville

    Votre futur bien se trouve peut-être à Malzéville (54)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Malzéville ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Malzéville : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Malzéville, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Malzéville : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.