Découvrez tous nos appartements à vendre à Pont de Vivaux, Marseille 10
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
170 000 €
Soit 2 680,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Appartement T3 13010 – Vue dégagée, balcon, loggia, résidence calme. EXCLUSIVITÉ CHEZ ORPI - APPARTEMENT DE TYPE 3 - AU CALME - VUE DEGAGEE - SANS VIS …
- Exclusivité
286 000 €
Soit 3 530,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T4 80 m² lumineux avec terrasse et 2 parkings – Résidence récente et calme – 13010 Marseille. A VENDRE - T4 - LUMINEUX - ASCENCEUR - RECE …
- Exclusivité
240 000 €
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
appartement - T3 - grande terrasse stationnement, lumineux, résidence récente. A VENDRE - T3 - LUMINEUX - ASCENCEUR - RECENT - GRANDE TERRASSE - STAT …
230 000 €
Soit 3 582,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement T3 -T3 récent -Résidence récente -Appartement avec grande terrasse - Double parking semi-boxé - Résidence fermée et sécurisée - Portail …
165 000 €
Soit 4 342,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement T2 avec terrasse et stationnement - lumineux, cuisine équipée, stationnement. Rare à la vente – Appartement T2 avec grande terrasse
Dans …
- Exclusivité
223 000 €
Soit 3 539,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
T3 lumineux de 63m² avec balcon, dans résidence récente et calme, proche commodités. A VENDRE - T3 - LUMINEUX - ASCENCEUR - RECENT
Découvrez ce su …
250 000 €
Soit 4 098,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 7
Appartement À Vendre. Dans une résidence récente et parfaitement entretenue, découvrez ce bel appartement T3 de 61 m² prolongé par une agréable terras …
- Avant-Première
165 000 €
Soit 3 992,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement à vendre secteur saint loup T2 41,33 m2 avec terrasse place de parking 13010. Appartement T2 avec terrasse et place de parking situé au se …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Pont de Vivaux
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 732,67 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 622,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
179 000 €
Soit 3 099,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 538,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
- Vidéo
169 000 €
Soit 3 912,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
126 000 €
Soit 2 625 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
99 000 €
Soit 1 980 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
499 000 €
Soit 4 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
110 000 €
Soit 4 400 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
175 000 €
Soit 3 977,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
234 000 €
Soit 3 038,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
89 000 €
Soit 1 618,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
192 000 €
Soit 2 742,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
179 000 €
Soit 3 033,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
135 000 €
Soit 2 755,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
95 000 €
Soit 1 507,94 €/m2