Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marseille 11
- Exclusivité
380 000 €
Soit 3 622,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
Exclusivité - Marseille 11e – Haut de maison T4 standing – Rénové prémium – Terrasse x2 – Maison connectée. Exclusivité - Marseille 11e – Haut de mais …
- Exclusivité
- Avant-Première
780 000 €
Soit 3 732,06 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Maison familiale avec grand jardin – Marseille 13011. Maison familiale avec grand jardin – Marseille 13011
À vendre dans le 11ᵉ arrondissement de Ma …
- Avant-Première
184 000 €
Soit 3 611,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 19 m²
Maison 51 m² - Terrasse - La Barasse - 13011 Marseille. MAISON INDIVIDUELLE - 1 CHAMBRE - 1 MEZZANINE - TERRASSE - LA BARASSE - 13011 MARSEILLE
Vous …
- Exclusivité
160 000 €
Soit 3 896,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Etage : 2
Appartement À Vendre. À vendre – Appartement T2 avec terrasse – Quartier des Caillols – Marseille
Situé dans le secteur recherché des Caillols, à Mar …
- Exclusivité
285 000 €
Soit 4 750 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement de charme de 60m2 - Deux Chambres - 13011 Les Camoins. Appartement de charme de 60m2 - Deux Chambres - 13011 Les Camoins
Vous êtes à la r …
234 000 €
Soit 2 720,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 7
Appartement 3 chambres, Terrasse, place de stationnement, Les Caillols, 13011 Marseille. T4 86m2 - Terrasse - Stationnement - Les Caillols - 13011 Mar …
- Exclusivité
175 000 €
Soit 5 303,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE/ ORPI / APPARTEMENT / T2 / CALME / TERRASSE / CLIM/ VERDURE/ SAINT MENET/ 13011
Orpi vous propose à la vente ce bel …
- Exclusivité
202 000 €
Soit 2 996,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 8
ORPI - EXCLUSIVITE - 3 PIECES - SPACIEUX - LUMINEUX- TRAVERSANT- ARBOREE - VALBARELLE- 13011- MARSEILLE. ORPI - EXCLUSIVITÉ - T3 - SPACIEUX - LUMINEUX …
- Exclusivité
189 000 €
Soit 2 531,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
T4 rénové, balcon filant, vue dégagée, stationnement privé, cave, résidence fermée. T4 - BALCON - STATIONNEMENT - CAVE - RESIDENCE SECURISEE - 13011 M …
319 000 €
Soit 3 797,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
Maison de ville à vendre. Située au cœur du village recherché des Camoins, cette charmante maison de ville de 84 m² séduira par son ambiance chaleureu …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marseille 11
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 623,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
595 000 €
Soit 5 265,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
485 000 €
Soit 2 886,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 651 m²
- Exclusivité
279 500 €
Soit 3 288,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
465 000 €
Soit 4 603,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 280 m²
- Exclusivité
288 000 €
Soit 8 228,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Visite Virtuelle
715 000 €
Soit 3 437,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
425 000 €
Soit 5 448,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 944,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 721,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 732,67 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 952,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 622,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
242 000 €
Soit 3 601,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
217 000 €
Soit 2 818,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 2 754,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 190,48 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 993,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 969 m²
Vendu
Soit 2 303,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 967,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
390 000 €
Soit 4 867,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 886,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 125 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 763,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 306,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 242,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 296,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 877,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
285 000 €
Soit 4 191,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 558,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 811,49 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
378 000 €
Soit 4 577,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
317 000 €
Soit 4 803,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud