Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marseille 9
- Exclusivité
168 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T3 Traversant 54m² - Balcon - Cave - Secteur St Marguerite/Dromel 13009 Marseille. Orpi vous présente en exclusivité cet appartem …
273 684 €
Soit 4 344,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
APPARTEMENT - A VENDRE - T3 - TERRASSE. Votre agence Orpi vous propose à la vente ce magnifique appartement de type 3 d'environ 63m² avec une terrasse …
249 500 €
Soit 3 615,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
A VENDRE Marseille 9ième Secteur SORMIOU Appartement T3. Votre agence ORPI a le plaisir de vous proposer à la vente, sur le secteur prisé de Sormiou, …
- Avant-Première
389 700 €
Soit 4 287,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
APPARTEMENT TYPE 4 EN REZ-DE-JARDIN AVEC TERRASSE ET DOUBLE PARKING EN SOUS-SOL DANS RÉSIDENCE NEUVE MARSEILLE 9E. MARSEILLE 9e — LE PARC DES ARTS
Vi …
- Avant-Première
413 000 €
Soit 4 749,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
APPARTEMENT TYPE 4 87 M2 AVEC SPACIEUSE TERRASSE - DOUBLE PARKING PRIVATIF EN SOUS-SOL SÉCURISÉ DANS PROGRAMME NEUF HAUT DE GAMME !!. MARSEILLE 9e — …
- Exclusivité
359 000 €
Soit 4 498,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement 4 pièces avec jardin, terrasse– Marseille 9ᵉ – Le Redon. Idéalement situé dans le secteur résidentiel et très recherché du Redon, au sein …
- Exclusivité
203 000 €
Soit 4 060 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
À Vendre en exclusivité. Situé dans une résidence calme et sécurisée, cet appartement T2 de 50 m² offre un agencement fonctionnel avec une chambre et …
- Exclusivité
370 000 €
Soit 4 051,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Appartement À Vendre. ORPI -EXCLUSIVITE - STATIONNEMENT - T3/4 - BOX - LUMINEUX - CALME- VERDURE- DERNIER ETAGE - MAZARGUES- 13009
Orpi vous propose …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 3 357,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE - ORPI - T4 - 99m² - TRAVERSANT - VUE PANORAMIQUE MER - CAVE - TERRASSE - BOX EN SUS- CABOT - MARSEILLE 13009
Vene …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marseille 9
650 000 €
Soit 3 513,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 623,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
595 000 €
Soit 5 265,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
485 000 €
Soit 2 886,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 651 m²
- Exclusivité
465 000 €
Soit 4 603,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 280 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 4 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
715 000 €
Soit 3 437,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon