Découvrez toutes nos maisons à vendre à Mauguio
- 5 pièces
- 7 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
529 000 €
Soit 4 809,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. COUP DE CŒUR À MAUGUIO – VILLA CONTEMPORAINE (2021) – ÉTAT IRRÉPROCHABLE
Vous recherchez le confort absolu aux portes de Montpellier …
624 000 €
Soit 4 303,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Rare Mauguio proche centre ville quartier calme et demandé
Maison individuelle d'environ 145 m² comprenant un grand double séjour do …
499 000 €
Soit 3 350,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 478 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Si vous cherchez à Mauguio une belle villa dans un quartier prisé et proche de tout; celle ci est faite pour vous .Elle offre de beau …
367 500 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 366 m²
Maison À Vendre. RARE Mauguio, venez découvrir cette villa de 105 m² sur un terrain de 366 m².
Elle se compose au rez de chaussée : une entrée, un sal …
- Exclusivité
470 000 €
Soit 3 615,38 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Exclusivité Mauguio
Villa de 145 m² sur une parcelle de 500 m².
Située dans un quartier résidentiel calme de Mauguio, cette belle mai …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Mauguio
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 128,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 399 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 181,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Surface du terrain : 578 m²
- Piscine
Vendu
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 862,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 89 m²
Vendu
Soit 3 638,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
345 000 €
Soit 2 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exclusivité
240 000 €
Soit 3 692,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
568 000 €
Soit 2 989,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 596 m²
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
575 000 €
Soit 4 356,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
233 000 €
Soit 6 490,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Vidéo
222 000 €
Soit 5 162,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Piscine
200 000 €
Soit 3 076,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
425 000 €
Soit 4 372,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 131 m²
207 000 €
Soit 5 658,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 839,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
Vendu
Soit 2 834,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
943 000 €
Soit 3 772 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
499 000 €
Soit 4 752,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 190 m²
510 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
375 000 €
Soit 3 073,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
207 000 €
Soit 5 175 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
359 500 €
Soit 4 311,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Exclusivité
595 000 €
Soit 4 440,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
250 000 €
Soit 6 501,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
549 000 €
Soit 3 431,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 410 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 768,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 487 m²
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 789,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 214,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 120 m²
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 627,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 109 m²
244 000 €
Soit 2 837,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
447 000 €
Soit 2 128,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 203,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
633 000 €
Soit 5 573,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Garage
690 000 €
Soit 4 928,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
389 000 €
Soit 2 778,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 570 m²
Vendu
Soit 4 330,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1132 m²
476 000 €
Soit 3 933,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
572 000 €
Soit 4 806,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Vente de neuf
34130 Mauguio -
- Vente de neuf
34970 Lattes -
Agence Alpha