Aller au contenu principal

Biens à vendre dans le Pas-de-Calais

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans le Pas-de-Calais

                    Maison à vendre à Oye-Plage vignette-2
288 750 €
Soit 2 347,56 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Garage
À vendre – Charmant pavillon individuel 123 m² habitables. BAISSE DE PRIX ! 288 750 € FAI Venez découvrir ce spacieux pavillon familial avec sou …
                    Maison à vendre à Polincove vignette-3
  • Exclusivité
169 000 €
Soit 1 482,46 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
EXCLUSIVITÉ – MAISON INDÉPENDANTE AVEC 3 CHAMBRES ET GRAND HANGARD . SOUS COMPROMIS : Celui-ci est malheureusement déjà sous compromis de vente et …
                    Maison à vendre à Calais - Beau-Marais vignette-4
  • Exclusivité
220 500 €
Soit 1 764 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 568 m²
En Exclusivité Maison - 4 Chambres - Garage - Jardin - SECTEUR VIRVAL . SOUS COMPROMIS : Celui-ci est malheureusement déjà sous compromis de vente …
                    Terrain à vendre à Coulogne vignette-5
  • Exclusivité
72 000 €
Vente
  • Bon état
À VENDRE – Terrain à Coulogne . Situé sur la commune recherchée de Coulogne, découvrez ce beau terrain plat de 504 m² prêt à accueillir votre futur …
                    Terrain à vendre à Coulogne vignette-6
  • Exclusivité
83 000 €
Vente
  • Bon état
À VENDRE – Terrain à Coulogne . Sur la commune de Coulogne, venez découvrir ce terrain généreux de 682 m², parfait pour donner vie à votre projet de …
                    Maison à vendre à Calais - Calais-Nord vignette-7
  • Exclusivité
372 750 €
Soit 2 232,04 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
MAISON - CALAIS NORD - 5 CHAMBRES - JARDIN - GARAGE . Nous avons le plaisir de vous présenter cette magnifique maison, idéalement située dans le sect …