Découvrez toutes nos maisons à vendre à Pechbusque
- 5 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 397,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1700 m²
Maison Pechbusque avec gros potentiels d agrandissement avec très beau terrain -. Sur la commune prisée de Pechbusque , Vous tomberez sans aucun dou …
390 000 €
Soit 2 785,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
TOULOUSE / PECHBUSQUE / MAISON T5 140 M². Situé à proximité immédiate de Toulouse , sur la commune de Pechbusque ,
Coteaux sud vieille Toulouse .
Su …
320 000 €
Soit 1 632,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
TOULOUSE / PECHBUSQUE / MAISON T5 196 M² + GARAGE 24 M². Situé à proximité immédiate de Toulouse , sur la commune de Pechbusque ,
Coteaux sud vieille …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Pechbusque
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 607,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 370 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 513 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 136,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 937 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 818,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 731 m²
- Exclusivité
319 000 €
Soit 1 933,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 783 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 221,33 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 053,85 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 190 m²
309 000 €
Soit 2 809,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 995,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 114,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
- Exclusivité
109 000 €
Soit 1 789,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Piscine
423 300 €
Soit 4 191,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 082,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 756,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 148 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 369,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 283 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 539,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 885,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 230,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 421,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 346,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 532 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
399 000 €
Soit 1 655,60 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
749 000 €
Soit 4 405,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 901,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
465 000 €
Soit 5 812,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 55 m²
- Exclusivité
1 130 000 €
Soit 6 081,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
379 000 €
Soit 1 754,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
249 000 €
Soit 2 929,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 175,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
290 000 €
Soit 3 815,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 213 m²
651 000 €
Soit 3 100 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 429,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
576 000 €
Soit 2 679,07 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
749 500 €
Soit 3 469,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
326 000 €
Soit 3 662,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
181 000 €
Soit 2 513,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 72 m²
- Exclusivité
549 000 €
Soit 2 731,34 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
290 000 €
Soit 2 959,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 037,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 000,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
970 000 €
Soit 3 880 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
475 000 €
Soit 2 844,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 988 m²
- Vente de neuf
31520 Ramonville Saint-Agne -
Garona Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
31400 Toulouse -
L'Agence Immobiliere
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
31400 Toulouse -
Orpi Les Carmes
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
31000 Toulouse -
Orpi St Cyprien
- Vente
- Location
- Achat
31300 Toulouse -
Orpi Esquirol
- Achat
- Vente
- Location
31000 Toulouse -
ORPI Saint Georges
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
31000 Toulouse -
Occitan Immobilier
- Location
- Vente
- Achat
31100 Toulouse -
Agence Du Centre
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
31000 Toulouse -
- Vente de neuf
31500 Toulouse
Votre future maison se trouve peut-être à Pechbusque (31)