Découvrez toutes nos maisons à vendre à Maine Arnaud - Maine Geoffroy, Royan
- 4 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
339 900 €
Soit 3 705,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. ROYAN 850 m des commerces de proximité, 4 200 m de la plage, Maison indépendante de plain-pied édifiée en 2001 en très bon état sur u …
- Exclusivité
- Vidéo
284 580 €
Soit 3 357,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 249 m²
Maison À Vendre. ROYAN, 1 400 m des commerces, au calme, maison en très bon état édifiée en 2018, bénéficiant de l'assurance dommages ouvrage. Elle es …
- Exclusivité
347 280 €
Soit 4 441,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. ROYAN - 350 m des premiers commerces, 800m d'une boulangerie, et 2.4km du marché central.
Maison de plain-pied comprenant une entrée, …
399 900 €
Soit 3 731,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
Maison atypique. Idéalement situé à 5mn du centre ville de Royan, avec à pieds des commerces de proximité (boucherie, poissonnerie, primeurs etc... …
- Visite Virtuelle
316 500 €
Soit 3 650,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
Maison À Vendre. Charmante maison avec jardin arboré
Située dans un quartier calme et recherché, à deux pas des commerces et des transports, cette m …
263 750 €
Soit 3 289,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 954 m²
Maison À Vendre. Je suis une petite maison des années 70…
Depuis longtemps, j’abrite des souvenirs heureux, des repas de famille, des éclats de rire e …
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 293,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
ROYAN, dans un quartier calme, charmante maison de 174 m² avec jardin. ROYAN, venez découvrir cette charmante maison sur 2 niveaux offrant au rez de c …
- Exclusivité
595 171 €
Soit 3 400,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Villa familiale de standing à Royan — esprit cocooning & chic . VILLA FAMILIALE DE STANDING — ESPRIT COCOONING & CHIC
Située à Royan, à seulement 80 …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Maine Arnaud - Maine Geoffroy
Vendu
Soit 3 120 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1025 m²
- Exclusivité
258 500 €
Soit 3 976,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 072,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 990,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 180 m²
159 000 €
Soit 1 709,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 391 m²
Vendu
Soit 1 181,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
367 900 €
Soit 3 571,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Vente
299 500 €
Soit 4 778,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
314 500 €
Soit 4 832,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 620,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 3 268,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 205 m²
Vendu
Soit 4 021,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Vidéo
899 000 €
Soit 4 540,40 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 153,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
449 000 €
Soit 4 751,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
216 685 €
Soit 2 220,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 273 m²
Vendu
Soit 2 856,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 4 344,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 571,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 200 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
357 000 €
Soit 2 462,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
362 250 €
Soit 4 116,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 316 m²
- Exclusivité
273 000 €
Soit 4 445,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
444 125 €
Soit 3 062,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 5 891,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 163 m²
322 000 €
Soit 3 757,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
322 000 €
Soit 3 757,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
594 880 €
Soit 3 605,33 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
441 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 570 m²
367 500 €
Soit 3 542,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 381 m²
260 000 €
Soit 3 568,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
332 300 €
Soit 2 373,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 488 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 192,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 392 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
634 400 €
Soit 3 972,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 063,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
337 600 €
Soit 3 342,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 980 m²
Vendu
Soit 4 532,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 536 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle