Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Jean-de-Braye
- Exclusivité
129 700 €
Soit 1 729,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 2 chambres avec accès direct aux bords de Loire !. À la recherche de votre premier cocon ou d’un investissement malin ?
Cet appartement e …
- Exclusivité
124 400 €
Soit 2 144,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
Charme et tranquillité au rendez-vous. Laissez-vous séduire par ce charmant appartement de 2 chambres, niché au 1er étage d'une jolie copropriété inti …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 900 €
Soit 1 824,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement T3 de 77 m² avec balcon et parking. Découvrez cet appartement charmant de 76,67 m², idéalement situé au cœur de Saint-Jean-de-Braye.
️ Pr …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
108 500 €
Soit 1 700,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement lumineux avec balcon, cave et parking – Résidence sécurisée. Situé dans une résidence sécurisée avec ascenseur, cet appartement de 64 m² s …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
124 400 €
Soit 2 761,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement - Duplex lumineux avec terrasse – Saint-Jean-de-Braye. Idéalement situé, ce charmant duplex de 45,04 m² offre un cadre de vie agréable.
L …
75 000 €
Soit 1 363,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
Appartement À Vendre. Situé au cœur de Saint-Jean-de-Braye, cet appartement de 55 m² offre un beau potentiel pour un projet de rénovation.
Au 4ᵉ étage …
- Exclusivité
173 250 €
Soit 2 840,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre pour investisseur. Appartement en centre-ville de St Jean de baye dans une rédidence de bon standing avec ascenseur , idéal inve …
- Exclusivité
119 100 €
Soit 2 078,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
À VENDRE – Appartement 2 chambres à Saint-Jean-de-Braye . Envie d’un appart prêt à vivre sans se lancer dans un marathon de travaux ? ️
Bonne nouvell …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Saint-Jean-de-Braye
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 653,85 €/m2
Vendu
Soit 1 838,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 980,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 769,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
- Exclusivité
99 900 €
Soit 1 998 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 770,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
151 000 €
Soit 2 321,29 €/m2
Vente
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 303,44 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 167,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 155,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 107,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 680,89 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
307 000 €
Soit 3 157,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 644,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Vidéo
Vendu
Soit 4 316,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 786,80 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 444,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 867,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 445,26 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 800,13 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
Vendu
Soit 1 955,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 066,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
269 000 €
Soit 4 307,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon