Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Jean-de-Marsacq
- 4 pièces
- 6 pièces
- 9 pièces
339 000 €
Soit 2 456,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 2500 m²
Maison à Vendre. Amoureux de la nature et des beaux projets, cette propriété est faite pour vous. Située sur un magnifique terrain de 2 500 m² offrant …
- Exclusivité
650 000 €
Soit 2 031,25 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3512 m²
Charmante maison de maître à Saint-Jean-de-Marsacq. Découvrez cette propriété de charme située à Saint Jean de Marsacq, nichée en fond d’impasse, offr …
- Exclusivité
632 000 €
Soit 4 270,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Saint-Jean-de-Marsacq. A la fois proche des commodités et au calme, belle contemporaine de 2021 aux prestations soignées offrant de beaux volumes. Son …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Jean-de-Marsacq
390 000 €
Soit 3 676,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 215 m²
395 000 €
Soit 3 716,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 215 m²
370 000 €
Soit 3 911,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 188 m²
355 000 €
Soit 3 755,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Exclusivité
295 000 €
Soit 1 684,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1517 m²
- Exclusivité
368 000 €
Soit 2 243,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
446 000 €
Soit 4 372,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Surface du terrain : 530 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 282,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
579 000 €
Soit 2 693,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 3215 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 046,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 915 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 2 595,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1126 m²
445 000 €
Soit 2 170,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 866 m²
960 000 €
Soit 2 782,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 67691 m²
- Piscine
- Exclusivité
649 000 €
Soit 4 570,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1006 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 076,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Surface du terrain : 299 m²
- Exclusivité
510 000 €
Soit 2 550 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1339 m²
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 5945 m²
- Exclusivité
420 000 €
Soit 2 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 834 m²
- Exclusivité
375 000 €
Soit 4 120,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
505 000 €
Soit 2 176,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4140 m²
Vendu
Soit 3 209,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 548,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 907 m²
339 000 €
Soit 3 054,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
685 000 €
Soit 3 494,90 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3100 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 978,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Jardin
- Surface du terrain : 613 m²
725 000 €
Soit 1 928,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 17000 m²
234 000 €
Soit 1 264,86 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 626,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 758,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 3 850 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 682,93 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 4500 m²
- Exclusivité
514 500 €
Soit 3 783,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 542 m²
- Piscine
Vendu
Soit 2 156,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 999,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 93 m²
494 700 €
Soit 3 435,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 310,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
550 000 €
Soit 2 272,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 833,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 880 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 239,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 939 m²
- Piscine
- Exclusivité
1 495 000 €
Soit 3 279,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 9 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
617 700 €
Soit 4 173,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 519 m²
- Vente de neuf
40230 Saint Vincent De Tyrosse -
Agence Michelot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
40231 Saint Vincent De Tyrosse Cedex -