Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Maur-Créteil, Saint-Maur-des-Fossés
- 1 pièce
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
320 000 €
Soit 7 768,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Adamville, à 5 minutes à pieds de la gare RER A de Saint-Maur Créteil, dans un immeuble d'excellent standing en pierre de taille …
- Exclusivité
189 000 €
Soit 6 750 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Orpi vous propose cet appartement en parfait état général idéalement situé dans le quartier de la mairie de Saint-Maur.
Localisé …
- Exclusivité
495 000 €
Soit 5 411,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Saint-Maur – Grand 3/4 Pièces (91 m²) avec Balcon & Parking – Potentiel 3 Chambres
Idéalement situé à Saint-Maur-des-Fossés, à p …
355 000 €
Soit 5 678,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À VENDRE – Appartement 3 pièces – Charme de l’ancien – Proche RER Le Parc
À seulement 250 mètres du RER A Le Parc, au sein d’un …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Maur-Créteil
139 500 €
Soit 4 489,86 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
174 000 €
Soit 4 044,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 587,30 €/m2
Vente
690 000 €
Soit 7 965,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
890 000 €
Soit 7 971,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
- Avant-Première
Vendu
Soit 7 142,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 265,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
600 000 €
Soit 7 483,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
190 000 €
Soit 6 274,77 €/m2
- Rez-de-chaussée
399 000 €
Soit 4 674,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
175 000 €
Soit 4 925,42 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée