Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Pierre-du-Perray
- 3 pièces
216 000 €
Soit 3 510,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
SAINT-PIERRE-DU-PERRAY – DERNIER ÉTAGE – TERRASSE 19 m² – 2 PARKINGS SOUS-SOL – PROXIMITÉ PARC FRANÇOIS MITTERRAND. SAINT-PIERRE-DU-PERRAY – DERNIER É …
- Exclusivité
- Vidéo
205 000 €
Soit 3 586,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement 3 pièces à vendre à SAINT PIERRE DU PERRAY. Appartement 3 pièces de 57 m² situé au 1er étage avec ascenseur d'une résidence de 2011 signée …
219 000 €
Soit 3 654,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement T3 de 60m² À Saint-Pierre-du-Perray. Ce bel appartement T3 est situé dans une résidence sécurisée et calme de 2010, à Saint-Pierre-du-Perr …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Saint-Pierre-du-Perray
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 604,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 307,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 522,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 616,35 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Avant-Première
- Vidéo
125 000 €
Soit 4 835,59 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
246 000 €
Soit 3 574,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 543,86 €/m2
Vente
181 900 €
Soit 2 347,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
165 800 €
Soit 2 139,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 2 169,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 172,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 089,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 198,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 158,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 994,44 €/m2
Vendu
Soit 2 138,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 277,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
300 000 €
Soit 4 008,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 709,68 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 750 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres