Découvrez tous nos appartements à vendre à Fumades, Vallauris
- 3 pièces
235 000 €
Soit 3 481,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. À vendre à Vallauris : Appartement 3 pièces de 67 m² dans une résidence récente de 2012.
Il se compose d’un séjour avec cuisine …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Fumades
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 852,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
590 000 €
Soit 7 108,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
644 000 €
Soit 7 522,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
3 990 000 €
Soit 27 717,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
299 000 €
Soit 7 858,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 6 172,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
890 000 €
Soit 8 090,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
4 990 000 €
Soit 23 761,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 547,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
368 500 €
Soit 9 959,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
685 000 €
Soit 8 216,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
159 000 €
Soit 6 210,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité