Découvrez tous nos appartements à vendre à Joliot Curie, Vénissieux
- 4 pièces
- 2 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
150 000 €
Soit 3 614,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Exclusivité ORPI, un magnifique appartement T2 de 41,47m2 avec balcon en retrait de l'Avenue Francis de Pressensé, à 200m de Lyo …
- Exclusivité
157 000 €
Soit 2 425,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 65m² - Idéal investisseur - Vendu loué. Bel appartement de 64,74 m² à vendre à Vénissieux proche Lyon 8eme, idéal pour un investissemen …
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 594,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre Vénissieux. Vénissieux Rue Salengro.
En retrait de la rue dans une copropriété de 2010.
à deux pas d’une école, parfait pour l …
- Exclusivité
220 000 €
Soit 2 594,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Vénissieux Rue Salengro.
Bel appartement de 84,81 m² à vendre.
Côté nuit vous retrouverez 3 chambres confortables et très lumi …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Joliot Curie
165 000 €
Soit 2 057,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 500 €
Soit 2 092,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 841,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 335,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
135 000 €
Soit 3 223,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 712,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
199 500 €
Soit 2 809,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
215 000 €
Soit 3 925,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 487,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
145 000 €
Soit 3 918,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 121,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
199 000 €
Soit 3 599,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
170 000 €
Soit 2 152,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
223 500 €
Soit 2 429,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
225 000 €
Soit 7 031,25 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 302,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
150 000 €
Soit 3 377,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
194 000 €
Soit 2 458,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5