Découvrez toutes nos maisons à vendre à Villeneuve-lès-Avignon
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 9 pièces
- Exclusivité
475 000 €
Soit 2 168,95 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1306 m²
Maison À Vendre, Villeneuve-Les-Avignon, 219 m², 6 chambres, jardin, piscine. Nichée sur les hauteurs prisées de Villeneuve-lès-Avignon, cette proprié …
420 000 €
Soit 2 369,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Maison À Vendre. VILLENEUVE-LÈS-AVIGNON
Sur les hauteurs de Villeneuve-lès-Avignon, à proximité des commodités, écoles et commerces, découvrez cette s …
455 000 €
Soit 3 370,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1068 m²
Maison à vendre Villeneuve-lès-Avignon 5 pièces 135 m² + T2 indépendant de 35 m². Non loin du Centre Historique de Villeneuve-lès-Avignon – Maison fam …
- Exclusivité
867 000 €
Soit 4 121,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre 8 pièces 210 m² avec piscine. Villeneuve les Avignon,
Au cœur de l’un des secteurs les plus recherchés de la commune, Commerces et co …
510 000 €
Soit 3 035,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison 6 pièces 168 m²2 à Vendre, Villeneuve Les Avignon, Piscine, garage.. Villeneuve les Avignon, secteur Montagné, au cœur d’un environnement calme …
- Exclusivité
460 000 €
Soit 2 266,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison À Vendre, Maison 203 m², 4 chambres, terrain 1730 m² piscinable. En exclusivité à Villeneuve-lès-Avignon, découvrez cette maison de type 6 de 2 …
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 621,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 560 m²
Maison À Vendre, 95 m², 3 chambres, jardin, à rénover. En exclusivité
Située sur les hauteurs de Villeneuve, à proximité des écoles et des commodités …
- Exclusivité
625 000 €
Soit 3 906,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 752 m²
Maison À Vendre. En exclusivité sur Villeneuve les Avignon, villa familiale de 130 m² + Dépendance indépendante de 30 m². A l’abri des regards, dans u …
380 000 €
Soit 3 725,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
Maison À Vendre. Sur les hauteurs de Villeneuve lès Avignon, avec une vue dominante et au calme absolu, jolie villa de plain pied de 102 m² de surface …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Villeneuve-lès-Avignon
3 675 000 €
Soit 1 897,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
595 000 €
Soit 4 576,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 052,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 421,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 089,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
998 000 €
Soit 2 952,66 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 133,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 79 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 470,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 449,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
598 000 €
Soit 2 681,61 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 181,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 235 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 711,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 829,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 521 m²
284 000 €
Soit 1 526,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
- Piscine
Vendu
Soit 3 028,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
408 000 €
Soit 1 612,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 663,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
379 000 €
Soit 2 547,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 358 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 020,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 972,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
188 000 €
Soit 2 316,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
1 270 000 €
Soit 6 350 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
168 000 €
Soit 3 294,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
329 000 €
Soit 3 391,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 490 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 510 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 284,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
385 000 €
Soit 2 961,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
448 000 €
Soit 3 200 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 133,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 5 m²