Découvrez toutes nos maisons à vendre à Yves
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 3 129,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3224 m²
Maison 4 chambres avec vue panoramique sur la Baie d’Yves. Une Exclusivité Orpi !
Découvrez cette maison de plain-pied et non mitoyenne, située dans …
- Exclusivité
447 200 €
Soit 2 457,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1805 m²
Maison en pierre de 144 m² + maisonnette indépendante de 38 m² sur 1800 m² de terrain proche mer. Exlusivité Orpi
Au calme et à proximité de la mer, …
- Exclusivité
473 200 €
Soit 4 114,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Maison de plain pied proche mer. Exclusivité Orpi.
Les Boucholeurs, quartier à 5 minutes de Chatelaillon-Plage et de la mer, ravissante maison de plai …
358 000 €
Soit 2 775,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1230 m²
Maison 129m² - Véranda - Jardin. Sur la commune de Yves aux Boucholeurs dans un quartier résidentiel au calme à 2 min de Châtelaillon Plage !
Charma …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Yves
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 150,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 071,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 454 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 147,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 912,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 313 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 876,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1254 m²
Vendu
Soit 4 586,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 255 m²
- Exclusivité
499 500 €
Soit 1 532,21 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
553 850 €
Soit 4 140,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 588 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 162,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 263 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 047,11 €/m2
Vente
- 3 chambres