Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Boulogne-sur-Mer
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 417,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
Immeuble centre ville de Boulogne proche Lycée Mariette. A vendre en exclusivité chez Orpi Porte Neuve immeuble de rapport à Boulogne sur mer idéaleme …
- Exclusivité
156 600 €
Soit 1 423,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison de Ville Boulogne sur mer 110m2. Exclusivité Orpi, maison mitoyenne de 110 m² dans secteur recherché, elle offre 4 chambres + bureau, salon, s …
- Exclusivité
135 000 €
Soit 1 436,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
Maison À Vendre. Secteur : cœur de ville de Boulogne sur mer
Immeuble mixte exceptionnellement bien situé, offrant un fort potentiel locatif ou de re …
174 900 €
Soit 2 057,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 50 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre, située au cœur de la ville historique de Boulogne-sur-Mer, Pas-de-Calais. Avec ses 85 m², …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Boulogne-sur-Mer
156 600 €
Soit 2 485,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Vendu
Soit 1 631,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 76 m²
Vendu
Soit 1 825 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 299,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 594 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 991,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
- Avant-Première
60 000 €
Vente
Vendu
Soit 1 580,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 84 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 625 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 735,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 531,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 331,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 145 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 649,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 1 072,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 449,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 313 m²
Vendu
Soit 2 015,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
1 003 950 €
Soit 1 606,32 €/m2
Vente
- 16 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
249 000 €
Soit 1 778,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
203 500 €
Soit 3 130,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 722,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 64 m²
Vendu
Soit 1 506,52 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
176 000 €
Soit 1 934,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 873,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 783,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 56 m²
Vendu
Soit 2 123,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 598 m²
Vendu
Soit 2 223,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
212 000 €
Soit 2 717,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 907,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
232 000 €
Soit 2 577,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
135 000 €
Soit 1 285,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
165 000 €
Soit 2 062,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
378 000 €
Soit 2 700 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 211,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
151 600 €
Soit 2 785,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
67 200 €
Soit 3 536,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
114 500 €
Soit 2 800,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
130 900 €
Soit 2 503,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
234 000 €
Soit 3 120 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 512 m²
- Exclusivité
218 500 €
Soit 2 375 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 356 m²
- Exclusivité
204 000 €
Soit 1 489,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
125 200 €
Soit 1 987,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
- Exclusivité
233 500 €
Soit 1 391,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 180 m²
198 000 €
Soit 6 491,80 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Investissement locatif
62200 Boulogne Sur Mer -
Agence Porte Neuve Dernier Sou
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62200 Boulogne Sur Mer -
Agence Porte Neuve Wimereux
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62930 Wimereux -
Agence Porte Neuve Marquise
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62250 Marquise -
Samer Maréchal Foch Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
62830 Samer -
Orpi Desvres
- Vente
- Location
- Achat
62240 Desvres -
Agence N°1 ORPI Le Touquet