Découvrez tous nos appartements à vendre à Cuire-le-Bas, Caluire-et-Cuire
- 4 pièces
- 3 pièces
- Exclusivité
325 000 €
Soit 3 890,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
Exclusivité Orpi - Appartement type T4 de plus de 83 m2 avec une place privative. Exclusivité ORPI !!!
Venez découvrir ce bel appartement type T4 de …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 4 901,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Superbe T3 61m² / Caluire / Quai de Saône / Chemin de Fond Rose. Superbe T3 61m² / Caluire / Quai de Saône / Chemin de Fond Rose
Appartement lumineux …
- Visite Virtuelle
309 000 €
Soit 3 668,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Élégant T4 traversant de 84 m² avec balcons - Caluire-et-Cuire . Dans un environnement recherché de Caluire le bas, Rue Lucien Maitre, découvrez ce s …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Cuire-le-Bas
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 871,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 824,74 €/m2
Vendu
Soit 3 352,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 568,95 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 961,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 817,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 652,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 566,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 271,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 127,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 161,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 646,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 851,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 338,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 603,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
398 000 €
Soit 3 433,40 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Exclusivité
330 000 €