Découvrez toutes nos maisons à vendre à Dorignies, Douai
- 4 pièces
- 5 pièces
169 890 €
Soit 1 698,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Douai Maison 100m2 avec 3 chambres et jardin. Orpi Douai
Venez découvrir cette jolie maison de 100m2, 3 chambres, grand jardin et dépendance.
Elle …
199 990 €
Soit 1 574,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Inidividuelle de 127m2, 4 chambres, sous sol complet garage jardin. Nouveauté Orpi Auby
Vous cherche une maison individuelle familiale proche de tout …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Dorignies
Vendu
Soit 1 027,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 98 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 017,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 803,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 355 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 578,22 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 726 m²
Vendu
Soit 1 587,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 036,85 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 579,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 907,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 542,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 582,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 142 m²
151 690 €
Soit 1 319,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 59 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 623,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 091,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 967,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 907,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 329 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 660,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
169 990 €
Soit 1 036,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 278 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 596,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 469,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Jardin
170 000 €
Soit 1 307,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 193 m²
Vendu
Soit 1 467,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 88 m²
Vendu
Soit 1 775,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 462,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 237 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 567,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
214 490 €
Soit 1 128,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
266 700 €
Soit 1 149,57 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 325 m²
198 490 €
Soit 1 756,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
369 900 €
Soit 1 769,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 271 m²
- Exclusivité
- Vidéo
297 490 €
Soit 1 652,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Exclusivité
248 890 €
Soit 1 620,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 179 m²
- Exclusivité
40 390 €
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exclusivité
80 390 €
Soit 1 018,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 40 m²
226 990 €
Soit 1 815,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 1 511,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 293 m²
- Exclusivité
173 290 €
Soit 1 386,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 488 m²
- Exclusivité
178 690 €
Soit 1 546,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 133 m²
- Exclusivité
649 900 €
Soit 1 477,05 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 1477 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Vidéo
495 390 €
Soit 1 582,72 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
184 090 €
Soit 1 484,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
158 760 €
Soit 1 480,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 237 m²
- Exclusivité
292 490 €
Soit 1 063,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 265 m²
- Exclusivité
167 890 €
Soit 1 569,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
Nos agences immobilières
-
Orpi Douai Gare
- Vente
- Location
- Achat
59500 Douai -
ORPI Auby
- Vente
- Location
- Achat
59950 Auby -
Orpi Orchies LFP
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59310 Orchies -
Orpi Templeuve Centre
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59242 Templeuve -
Orpi Avelin Centre Commercial
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
59710 Avelin -