Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Marseille 9

Découvrez tous nos appartements à vendre à Marseille 9

                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Sormiou vignette-1
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 6 023,47 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Appartement T3 à vendre en dernier étage avec terrasse plein ciel poss garage secteur bonneveine 13009. Orpi vous propose en exclusivité un appartemen …
                    Magnifique propriété nichée au cœur d'un parc verdoyant. Ce bien offre un cadre de vie paisible et élégant, avec des arbres matures et des allées paysagées. Idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité et la beauté de la nature.
Côté Sud - Marseille 9
  • Avant-Première
320 000 €
Soit 3 595,51 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Appartement T4 secteur Cabot 13009 Marseille. Orpi vous présente ce magnifique et spacieux T4 de 89 m2 au 3ème étage d'une résidence recherchée, calme …
                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Michelet vignette-4
273 684 €
Soit 4 344,19 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
APPARTEMENT - A VENDRE - T3 - TERRASSE. Votre agence Orpi vous propose à la vente ce magnifique appartement de type 3 d'environ 63m² avec une terrasse …
                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Mazargues vignette-8
  • Exclusivité
359 000 €
Soit 4 498,18 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord, Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement 4 pièces avec jardin, terrasse– Marseille 9ᵉ – Le Redon. Idéalement situé dans le secteur résidentiel et très recherché du Redon, au sein …
                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Mazargues vignette-9
  • Exclusivité
203 000 €
Soit 4 060 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
À Vendre en exclusivité. Situé dans une résidence calme et sécurisée, cet appartement T2 de 50 m² offre un agencement fonctionnel avec une chambre et …
                    Ce bien immobilier à Marseille 9, présenté par Orpi Ava Immobilier La Petite Rente, offre un espace extérieur aménagé avec vue dégagée. Le balcon est équipé de mobilier de jardin invitant à la détente. L'environnement est verdoyant et paisible.
  • Exclusivité
370 000 €
Soit 4 051,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
Appartement À Vendre. ORPI -EXCLUSIVITE - STATIONNEMENT - T3/4 - BOX - LUMINEUX - CALME- VERDURE- DERNIER ETAGE - MAZARGUES- 13009 Orpi vous propose …
                    Appartement à vendre à Marseille 9 - Le Cabot vignette-11
  • Exclusivité
335 000 €
Soit 3 357,05 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE - ORPI - T4 - 99m² - TRAVERSANT - VUE PANORAMIQUE MER - CAVE - TERRASSE - BOX EN SUS- CABOT - MARSEILLE 13009 Vene …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Marseille 9

    Nos agences immobilières à Marseille 9

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Marseille 9

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Marseille 9 ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Marseille 9. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Marseille 9. Si vous souhaitez en savoir plus sur Marseille 9, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Marseille 9 : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.