Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Marseille

Découvrez tous nos appartements à vendre à Marseille

                    Appartement à vendre à Marseille 12 - Les Trois Lucs vignette-2
348 000 €
Soit 4 971,43 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud, Sud
Appartement T3 , endroit prisé au calme absolu, au coeur des 3 lucs dans la la Campagne…. Découvrez cet "appartement " Exceptionnel et à vendre, …
                    Appartement à vendre à Marseille 12 - Les Trois Lucs vignette-6
  • Exclusivité
284 900 €
Soit 4 670,49 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Trés bel Appartement T3 dans résidence de Standing au coeur du 12ème. Trés bel Appartement T3 à vendre, récent (2022) de 61 m² avec terrasse dans une …
                    Appartement à vendre à Marseille 11 - Rouguière vignette-7
  • Exclusivité
254 900 €
Soit 3 748,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
MARSEILLE 11EME/PROXIMITE LA VALENTINE - DANS PETITE RESIDENCE SPACIEUX T3. Orpi vous présente ce spacieux appartement de type 3 de 68m² habitables au …
                    Appartement à vendre à Marseille 13 - Saint-Jérome vignette-10
  • Exclusivité
234 900 €
Soit 3 355,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement T3 à Vendre.. Situé dans une impasse prisée du 13ᵉ arrondissement de Marseille sur le chemin de Château Gombert, au sein d’une résidence r …
                    Cette photo présente un balcon spacieux et bien entretenu, idéal pour profiter de l\'extérieur. Il est aménagé avec une table et des chaises, ainsi que plusieurs plantes en pot, créant un espace de détente agréable.
Alliance Immo - Marseille 11
  • Exclusivité
162 900 €
Soit 4 525 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 4
Appartement T2 À Vendre DANS RÉSIDENCE RECENTE 2017, AVEC petite terrasse et place de parking privative. Bel appartement T2 de 36 m² à vendre, situé …
                    Vue aérienne d'un complexe immobilier moderne, avec une architecture distincte et des toits plats. Le bâtiment est entouré d'une végétation luxuriante et se situe à proximité d'une autoroute animée, le tout sous un ciel bleu éclatant.
Alliance Immo - Marseille 10
  • Exclusivité
164 900 €
Soit 2 800,14 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
APPARTEMENT T3 AU DERNIER ETAGE RUE GABRIEL MARIE A PROXIMITE DE LA FACULTE DE MEDECINE. ORPI vous propose en exclusivité ce beau T3 de 59m² seul sur …
                    Appartement à vendre à Marseille 13 - Frais Vallon vignette-15
  • Exclusivité
114 900 €
Soit 1 706,52 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
APPARTEMENT T4 AVEC PARKING ET CAVE AU PARC DE LA ROSE. ORPI vous présente en exclusivité ce jolie T4 de 67m² situé au rez-de-chaussée d'une coproprié …
Nos agences immobilières à Marseille

Votre futur appartement se trouve peut-être à Marseille (13)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Marseille ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Marseille. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Marseille. Si vous souhaitez en savoir plus sur Marseille, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Marseille : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.