Découvrez toutes nos maisons à vendre à Milhaud
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
199 000 €
Soit 1 474,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 42 m²
Maison À Vendre. Découvrez cet immeuble situé en plein cœur de Milhaud. Cet immeuble offre un incroyable potentiel , il est composé de deux appartemen …
389 000 €
Soit 2 431,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 658 m²
Maison À Vendre et terrain CONSTRUCTIBLE. ️RARE SUR LE SECTEUR – MAISON DE MAÎTRE À FORT POTENTIEL ️
Laissez-vous séduire par cette maison de caractè …
- Exclusivité
274 000 €
Soit 2 424,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 40 m²
Maison de ville avec patio et bassin. Au cœur du centre de Milhaud, dans une impasse piétonne, découvrez cette superbe maison de ville entièrement rén …
- Exclusivité
499 000 €
Soit 2 268,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Milhaud (30540) - Maison de village de caractère.
Demeure de caractère : L'alliance parfaite entre le charme de la pierre et le conf …
- Exclusivité
252 000 €
Soit 2 905,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. À vendre – Maison familiale 4 pièces à Milhaud.
Située dans un joli lotissement calme et agréable à Milhaud, à seulement 10 minutes …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Milhaud
Vendu
Soit 2 357,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 430 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 343,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 5191 m²
Vendu
Soit 2 795,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1060 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 172,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
Vendu
Soit 3 025,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 471 m²
Vendu
Soit 3 751,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 4 550 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 384,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2300 m²
274 100 €
Soit 4 030,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
313 700 €
Soit 3 485,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
324 100 €
Soit 3 376,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 3 192 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 2 357,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 820,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 860,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Avant-Première
Vendu
Soit 5 500 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 2 793,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 850 m²
- Piscine
240 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 4 470,37 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 5290 m²
772 500 €
Soit 3 862,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
Vendu
Soit 2 071,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
895 000 €
Soit 4 786,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Exclusivité
182 000 €
Soit 2 367,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
364 000 €
Soit 3 433,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 398 m²
- Piscine
- Exclusivité
269 000 €
Soit 2 273,11 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
672 000 €
Soit 3 952,94 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
180 000 €
Soit 2 307,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 280 m²
- Exclusivité
155 000 €
Soit 2 123,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 116 m²
598 000 €
Soit 3 858,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
399 000 €
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
- Exclusivité
179 000 €
Soit 1 790 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 729 m²
295 000 €
Soit 2 657,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
380 000 €
Soit 1 423,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
349 800 €
Soit 3 498 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
320 000 €
Soit 3 018,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 40 m²
189 000 €
Soit 2 739,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 35 m²
268 900 €
Soit 3 163,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
1 145 000 €
Soit 2 290 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 7200 m²
- Exclusivité
204 300 €
Soit 3 143,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 161 m²
- Exclusivité
200 000 €
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 383 m²
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 306,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Vente de neuf
30000 Nimes -
- Vente de neuf
30132 Caissargues -
Agence de la Vaunage
- Vente
- Location
- Achat
30420 Calvisson -
Agence De La Source
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
30920 Codognan -
- Vente de neuf
30600 Vauvert -
- Vente de neuf
30320 Marguerittes -
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
34400 Lunel -
Pays Sommierois
- Vente
- Location
- Achat
30250 Sommieres -
Agence Du Pont Du Gard
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
30210 Remoulins -
Agence Pont Du Gard et Patrimoine
- Achat
- Vente
- Gestion locative