Découvrez toutes nos maisons à vendre à Montréal
- 4 pièces
- 7 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
75 000 €
Soit 1 973,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison À Vendre. Mobil Home sur 378 m2 de terrain à vendre à Montréal dans un parc résidentiel, offrant un cadre agréable et bien entretenu. Surface …
315 000 €
Soit 2 916,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 974 m²
Maison 108m² 3 chambres cadre naturel magnifique. Superbe villa moderne tout confort située dans un environnement magnifique, calme et proche de la na …
- Exclusivité
200 000 €
Soit 1 282,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 530 m²
Maison à vendre avec appartement indépendant et magasin. SUD ARDECHE - 07110 Proche de LARGENTIÈRE, secteur MONTRÉAL
Réf :6783
En bordure d'une rout …
480 000 €
Soit 1 371,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
Maison À Vendre. À VENDRE - SUD ARDECHE -Mas en pierre de 350 m² avec vue panoramique – secteur Montréal (07) Ref: 7196
Au cœur du village médiéval …
469 000 €
Soit 2 368,69 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. SUD ARDECHE - Secteur Montréal 07110 réf :7214
Villa contemporaine de plain-pied avec vue imprenable, piscine, dépendances et rendem …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Montréal
- Exclusivité
220 000 €
Soit 1 517,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 601,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 790 m²
- Exclusivité
- Vidéo
490 000 €
Soit 2 227,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 38675 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 087,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 281,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
443 200 €
Soit 2 773,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 2 475,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1560 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
303 200 €
Soit 3 089,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1795 m²
- Exclusivité
265 000 €
Soit 2 208,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 12867 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 896,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1322 m²
379 000 €
Soit 1 722,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1087 m²
- Piscine
- Exclusivité
149 000 €
Soit 1 817,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 294,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
698 000 €
Soit 3 712,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
421 000 €
Soit 1 940,09 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 964,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 263,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 875 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 516,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 933,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
199 000 €
Soit 1 401,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 460 m²
229 900 €
Soit 2 016,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 206,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 672,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 069,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 120 m²
- Exclusivité
175 000 €
Soit 2 187,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
372 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 419,75 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
99 000 €
Soit 1 059,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 568,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1489 m²
- Exclusivité
161 000 €
Soit 8 214,29 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1047 m²
300 000 €
Soit 2 764,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
108 000 €
Soit 1 090,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 179,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
119 900 €
Soit 922,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 40 m²
- Syndic de copropriété
07260 Rosieres -
Agences Estival & Sautel
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
07260 Joyeuse -
Lagerge Residence Vielfaure
- Vente
- Location
- Viager
- Avant-première
- Achat
- Investissement locatif
07120 Ruoms -
Ad Hoc Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
07200 Aubenas -
Agence Du Pont D'Arc
- Vente
- Location
- Achat
07150 Vallon Pont D Arc -
Sud Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
07170 Villeneuve De Berg -
Agences Estival & Sautel
- Vente
- Location
- Gestion locative