Aller au contenu principal

Maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Découvrez toutes nos maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

                    Cette photo présente une maison de deux étages avec un balcon, un petit jardin et un allée pavée. La propriété est entourée d'arbres et de verdure, offrant un cadre paisible.
Avenir Comminges - Montréjeau
173 000 €
Soit 1 176,87 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 655 m²
Maison À Vendre. Deux maisons en une – 7 pièces – 147 m² Secteur Montréjeau, maison de 147 m² située dans un quartier calme, sur un terrain clos de 6 …
                    Cette photo présente un jardin avec de l'herbe haute et des arbres, menant à une maison. Le style architectural suggère une propriété ancienne, potentiellement à rénover, offrant un cadre de vie paisible.
Avenir Comminges - Montsaunès
115 000 €
Soit 1 036,04 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 319 m²
Maison de 111m² avec jardin et dépendance - Montsaunès. Située sur la commune de Montsaunès, cette maison de 111m² offre un beau potentiel et des espa …
                    Maison individuelle de plain-pied avec garage, jardin arboré et terrasse couverte. Idéale pour une famille, cette propriété offre un cadre de vie paisible et agréable. Proche des commodités.
Avenir Comminges - Ardiège
  • Exclusivité
195 000 €
Soit 1 950 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 850 m²
Charmante maison de plain-pied. Découvrez cette magnifique maison de village de 100 m², idéalement située sur une belle parcelle close et arborée (850 …
                    Cette propriété de plain-pied, nichée dans un cadre verdoyant, offre un cadre de vie paisible. Elle comprend une maison principale avec garage attenant et un garage séparé, le tout sur un terrain spacieux.
Avenir Comminges - Saint-Plancard
  • Exclusivité
164 000 €
Soit 1 640 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2216 m²
Maison À Vendre Plain pied - 3 chambres + Garages. Et voici une jolie maison située dans la commune de Saint-Plancard 31580 (non loin de Saint-Gaudens …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-5
  • Exclusivité
378 000 €
Soit 2 054,35 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Maison À Vendre 7 chambres. Un bien d'exception dans un environnement d'exception ! Venez découvrir cette maison de construction traditionnelle (année …
                    Cette propriété offre un cadre de vie agréable avec son architecture moderne et ses espaces extérieurs bien aménagés. Idéale pour une famille, elle combine confort et fonctionnalité.
Avenir Comminges - Pointis-de-Rivière
274 000 €
Soit 1 539,33 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Surface du terrain : 2933 m²
Maison familiale de 178 m² avec T2 indépendant.. Située sur une parcelle de 2 933 m², ce bien unique combine une maison familiale de 178 m² et un T2 i …
                    Cette propriété pittoresque est nichée dans un écrin de verdure luxuriante, avec une maison recouverte de végétation grimpante. Un charmant coin repas extérieur invite à la détente dans le jardin paisible.
Avenir Comminges - Saint-Gaudens
  • Exclusivité
149 000 €
Soit 1 354,55 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre proche centre ville - 31800. Je vous présente cette jolie maison où il fait bon vivre ! Construite en 1966, elle a fait le bonheur de …
                    Cette propriété de plain-pied, d'une architecture moderne et épurée, est nichée au cœur d'un paysage verdoyant. Elle dispose d'une terrasse couverte et de volets en bois, offrant un cadre de vie paisible et lumineux.
Avenir Comminges - Saint-Gaudens
249 000 €
Soit 2 349,06 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Maison Neuve Sud Saint-Gaudens. Vous recherchez une maison neuve qui vient à peine de sortir de terre? Venez découvrir ce bien classé A en termes d'e …
                    Cette photo présente une maison de campagne en pierre avec des volets bleus. Un jardin verdoyant et une allée en gravier complètent le paysage, offrant un aperçu d'un cadre de vie paisible et authentique.
Avenir Comminges - Saint-Gaudens
170 000 €
Soit 1 188,81 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Jardin
Jolie maison de ville rénovée.. Située dans les beaux quartiers de Saint-Gaudens, à seulement 5 minutes à pied du centre-ville et de ses commodités, d …
                    Superbe villa de plain-pied avec piscine, offrant un cadre de vie exceptionnel. La propriété dispose de grandes baies vitrées, d'un jardin paysager et d'un garage. Idéale pour profiter du soleil et de la tranquillité.
Avenir Comminges - Lespugue
354 000 €
Soit 2 269,23 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Climatisation
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison contemporaine de 156m² avec piscine et garage- Lespugue. Située à moins de 15 min de Boulogne-sur-Gesse, découvrez sans plus tarder cette magni …
                    Cette propriété de caractère, nichée au cœur d'un jardin luxuriant, offre un cadre de vie exceptionnel. La bâtisse principale, ornée de végétation grimpante et de volets bleus, promet un charme authentique. Un espace extérieur invitant à la détente complète ce bien.
Avenir Comminges - Beauchalot
  • Exclusivité
287 000 €
Soit 1 143,43 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3093 m²
Cottage Anglais. Découvrez cette magnifique propriété de caractère, alliant le charme de l’ancien et le raffinement d’une rénovation de style Anglais. …
Nos agences immobilières à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Votre future maison se trouve peut-être Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain (31)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.