Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Paul-Trois-Châteaux
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
275 000 €
Soit 3 046,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 728 m²
Maison À Vendre. VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE
Découvrez cette maison de plain-pied de 90,m², idéalement située dans un quartier calme à Saint-Paul-T …
- Exclusivité
390 000 €
Soit 3 368,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
Maison À Vendre. SOUS COMPROMIS
En exclusivité, au cœur du charmant village prisé de Saint-Paul-Trois-Châteaux, découvrez ce bien rare, entièrement …
- Exclusivité
128 000 €
Soit 1 456,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
Maison À Vendre. SOUS OFFRE
Votre Agence ORPI vous propose en exclusivité, cette maison mitoyenne d'environ 88m² sur terrain d'environ 170m², situé à …
- Exclusivité
- Avant-Première
244 000 €
Soit 2 085,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
Maison À Vendre. Votre agence Orpi vous propose en exclusivité cette maison d’environ 118 m² habitables, édifiée sur une parcelle de près de 250 m², i …
360 500 €
Soit 3 004,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Maison de plain-pied récente – Proche centre-ville de Saint-Paul-Trois-Châteaux
VISITE VIRTUELLE SUR DEMANDE
Située à proximité imm …
- Exclusivité
260 000 €
Soit 2 524,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
SAINT-PAUL-TROIS-CHATEAUX - Maison Plain-Pied d'environ 103 m² dans un environnement calme. NOUVEAUTÉ EN EXCLUSIVITÉ à Saint-Paul-Trois-Châteaux ! …
456 500 €
Soit 2 468,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1947 m²
Maison À Vendre. Maison de plain-pied d’environ 185 m², située sur une parcelle de 2000 m², offrant de beaux volumes et un cadre de vie agréable.
Ell …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 655,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. En exclusivité chez ORPI, découvrez cette agréable maison d’environ 90 m² habitables, édifiée sur une parcelle plate de 400 m², entiè …
260 000 €
Soit 1 658,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Maison À Vendre. À Saint-Paul-Trois-Châteaux, maison de 156 m² habitables sur deux niveaux, offrant de beaux volumes et un fort potentiel.
En rez-de- …
- Exclusivité
368 000 €
Soit 2 784,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
Maison À Vendre. EN EXCLUSIVITÉ CHEZ ORPI – RARE À LA VENTE
Située dans un quartier calme et recherché de Saint-Paul-Trois-Châteaux, à proximité immé …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Paul-Trois-Châteaux
320 000 €
Soit 1 127,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
339 000 €
Soit 2 188,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
99 000 €
Soit 846,95 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 20 m²
Vendu
Soit 2 522,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 155,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
237 000 €
Soit 2 041,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 170 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 750,97 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2710 m²
1 680 000 €
Soit 3 360 €/m2
Vente
- 16 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 869,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 303,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 900 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 712,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 123,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 189,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation