Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Priest
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 2 pièces
164 000 €
Soit 2 260,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
A vendre - Saint Priest Centre Ville - Appartement type 3 - 73m2. Saint Priest, Secteur Centre Ville.
Orpi vous propose, dans la résidence "Les Ceriz …
- Exclusivité
129 800 €
Soit 2 317,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement À Vendre. Exclusivité ORPI, découvrez un magnifique appartement T2 de 56m2 au dernier étage avec balcon, à 150m du Village de Saint-Priest …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 626,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre Centre-ville de Saint-Priest. Exclusivité ORPI - Découvrez cet appartement coup de cœur de type 5 pièces, d'une superficie de 90 …
238 000 €
Soit 2 189,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
Appartement À Vendre. Découvrez avec ORPI un appartement T5 avec 3 chambres de 108,70m2 avec loggia dans une copropriété entourée de verdure et entièr …
- Exclusivité
245 000 €
Soit 2 963,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Appartement à vendre. En exclusivité chez ORPI, découvrez ce bel appartement de type 4 pièces de 82,67 m² Carrez, situé au 1er étage d'une résidence f …
- Exclusivité
195 000 €
Soit 3 033,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
À Vendre - Saint Priest Centre Ville - Appartement type 3 - 64m2. En exclusivitié
Saint-Priest, Centre ville, ORPI vous propose ce coquet appartement …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 211,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
Appartement dernier étage Résidence de Saythe. NOUVELLE EXCLUSIVITE RESEAU ORPI RESIDENCE DE SAYTHE DERNIER ETAGE
Découvrez notre nouvelle exclusivi …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Saint-Priest
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 987,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 665,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 254,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 453,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Ascenseur
165 000 €
Soit 2 057,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 753,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 138,59 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
119 000 €
Soit 3 838,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 841,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 335,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 2 156,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 871,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 3 675,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 379,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 381,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 276,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 3 433,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord