Aller au contenu principal

Biens à vendre dans le Var

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans le Var

                    Ce salon lumineux et spacieux offre une vue imprenable sur un paysage pittoresque. La décoration moderne, agrémentée d'une cheminée imposante et d'une grande baie vitrée, crée une atmosphère élégante et accueillante.
Agence Richard - Bandol
490 000 €
Soit 6 338,12 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Parfait état
  • Etage : 1
Bandol superbe Duplex T4 avec vue mer. Laissez-vous séduire par ce magnifique Duplex T4 de 77 m2, remis au gout du jour, au calme absolu. Nichée dans …
                    Appartement à vendre à Toulon - Valbourdin vignette-13
215 000 €
Soit 2 961,43 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Appartement T4 à vendre, quartier Claret proche de la gare. TOULON (83000). Dans le quartier prisé de Claret, retrouvez ce lumineux T4 de 73m² entière …
                    Appartement à vendre à Toulon - La Rode vignette-14
  • Exclusivité
140 000 €
Soit 4 548,41 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
TOULON LA RODE T1 DE 30 m² PARFAIT ETAT PARKING CAVE ACCES PMR. Exclusivité ! La Rode, grand T1 de 30 m² en parfait état, avec une vue dégagée jusqu'à …
                    Appartement à vendre à Toulon - La Rode vignette-15
185 000 €
Soit 3 363,64 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Nord
  • Garage
Appartement T2 à vendre Toulon(83000) avec garage. Appartement en vente quartier la rode, au 4 éme étage au sein d'un petit immeuble de 6 étages. Ce g …
Nos agences immobilières dans le Var

Votre futur bien se trouve peut-être dans le Var (83)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans le Var ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans le Var : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur le Var, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le Var : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.