Aller au contenu principal

Biens à vendre à Aubenas

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Aubenas

                    Appartement lumineux avec cuisine équipée et carrelage au sol. Deux fenêtres apportent une belle luminosité naturelle à la pièce principale. Idéal pour un investissement locatif ou un premier achat.
Sud Immo - Aubenas
  • Avant-Première
109 000 €
Soit 1 535,21 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. En Avant Première, en attendant la création de la Co Propriété, Découvrez cet appartement T3 d'environ 71 m², situé près du chât …
                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec des poutres apparentes au plafond et un carrelage au sol. Deux radiateurs et de grandes fenêtres offrant une vue sur un bâtiment extérieur complètent cet espace.
Sud Immo - Aubenas
  • Avant-Première
122 000 €
Soit 1 648,65 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. En Avant Première, en attendant la création de la Co Propriété, Découvrez cet appartement T3 d'environ 74m², situé près du châte …
                    Maison à vendre à Aubenas - Centre-ville vignette-8
  • Exclusivité
295 000 €
Soit 1 843,75 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1000 m²
Aubenas, maison à vendre. Découvrez cette villa de 160 m² construite en 2008, en excellent état, idéale pour une famille ou un projet d’investissement …
                    Cette propriété présente une façade ensoleillée avec un jardin. La maison semble avoir deux étages avec une entrée vitrée et un espace extérieur ombragé par une pergola. L'ensemble dégage une atmosphère accueillante.
Ad Hoc Immobilier - Aubenas
339 000 €
Soit 1 756,48 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 495 m²
  • Piscine
Maison à vendre. A Aubenas, proche centre-ville Venez découvrir cette maison d’environ 193 m², offrant de beaux volumes dont 4 chambres avec la possi …
                    Superbe terrasse aménagée avec un coin salon confortable et une salle à manger extérieure, offrant une vue panoramique dégagée. Idéal pour profiter des beaux jours.
Ad Hoc Immobilier - Aubenas
  • Exclusivité
230 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
PENTHOUSE - DERNIER ETAGE - 138m² - TERRASSE EXCEPTIONNELLE. Un bien rare en plein cœur d'Aubenas. Situé au dernier étage, découvrez ce penthouse de …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Aubenas

    Nos agences immobilières à Aubenas

    Votre futur bien se trouve peut-être à Aubenas (07)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Aubenas ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Aubenas : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Aubenas, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Aubenas : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.