Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Bollène

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bollène

                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-1
  • Vidéo
349 000 €
Soit 3 835,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison en pierre rénovée avec terrain attenant et piscine. Bollène (84500). En campagne. Coup de coeur assuré pour ce beau corps de ferme entièrement …
                    Ce bien immobilier lumineux et spacieux offre un espace de vie ouvert avec une cuisine moderne et une salle à manger. Les poutres apparentes et les grandes fenêtres créent une atmosphère chaleureuse et aérée. Idéal pour un style de vie contemporain.
Agence Pierrelat'in - Bollène
  • Exclusivité
255 000 €
Soit 1 335,08 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 550 m²
Grande maison avec jardin et garage. À découvrir sur la commune de Bollène (84500), Ce bien en duplex, situé au sein d’un ensemble immobilier, corre …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-3
339 000 €
Soit 2 188,79 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
VENTE d'une maison à BOLLENE. Découvrez à BOLLÈNE (84500), dans un cadre agréable et paisible, cette belle maison de plain-pied de 8 pièces, d'une sup …
                    Maison à vendre à Bollène - Centre-ville vignette-4
  • Exclusivité
99 000 €
Soit 846,95 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Surface du terrain : 20 m²
Maisons de ville avec terrasse - Bollène. Votre agence Orpi vous invite à découvrir cette maison de ville avec terrasse édifiée sur 3 niveaux. Possib …
                    Cette photo présente une cuisine aménagée et équipée. On remarque des meubles en bois clair, un îlot central et de l'électroménager moderne. La pièce est lumineuse et semble spacieuse. Ce bien est situé à Bollène et est géré par l'agence Le Lez Immobilier.
237 000 €
Soit 2 041,70 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Surface du terrain : 300 m²
Maison à vendre. Nous sommes ravis de vous présenter, cette magnifique villa proposée à la vente par votre agence Orpi. Située à Bollène, cette maiso …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-6
1 680 000 €
Soit 3 360 €/m2
Vente
  • 16 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison de caractère et ses 5 chalets tout confort. L'agence ORPI Lelez vous propose une propriété d'exception composée d'une résidence principale de 2 …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-7
316 000 €
Soit 2 633,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison à vendre. Votre agence Orpi vous propose à la vente une villa de 120 m² ! Située dans un quartier calme et très recherché, cette agréable maiso …
                    Maison à vendre à Bollène - Centre-ville vignette-8
  • Exclusivité
150 000 €
Soit 1 829,27 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 10 m²
Maison de ville À Vendre sur Bollène .. À découvrir : Maison de ville à Bollène ! Nouveauté sur le marché ! Ne ratez pas cette belle maison de ville …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-9
349 000 €
Soit 3 835,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Bollène (84500). En campagne. Coup de coeur assuré pour ce beau corps de ferme entièrement rénové avec goût. Edifiée sur un terrain …
                    Cette photo présente une cuisine d'un bien immobilier situé à Bollène. La cuisine est équipée d'éléments hauts rouges et blancs, ainsi que d'un plan de travail en bois. Le sol est recouvert de carreaux de terre cuite. Le bien est géré par l'agence Le Lez Immobilier.
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 1 171,17 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
Maison de ville - 4 chambres. Votre agence Orpi vous propose EN EXCLUSIVITÉ : Située en plein cœur de Bollène, découvrez cette charmante maison de vi …
                    Maison à vendre à Bollène - Centre-ville vignette-11
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 2 828,76 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
villa neuve à vendre. Votre agence ORPI a le plaisir de vous proposer en exclusivité une villa neuve de 105,7 m² de plain-pied, à découvrir sans tarde …
                    Maison à vendre à Bollène - Centre-ville vignette-12
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 2 855,78 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Villa neuve à vendre. Votre agence ORPI a le plaisir de vous proposer en exclusivité une villa neuve de 104,7 m²de plain-pied, à découvrir sans tarder …
                    Maison à vendre à Bollène - Centre-ville vignette-13
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 2 905,73 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Villa neuve à vendre. Votre agence ORPI a le plaisir de vous proposer en exclusivité une villa neuve de 102,9 m² de plain-pied, à découvrir sans tarde …
                    Maison à vendre à Bollène - Centre-ville vignette-14
318 000 €
Soit 1 330,32 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
Maison à vendre en plein cœur du centre-ville. À vendre – Maison de 239 m² en plein cœur du centre-ville Située dans un emplacement privilégié, cette …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-15
  • Exclusivité
290 000 €
Soit 1 657,14 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
Maison à vendre avec dépendances avec grand garage en sous sol.. Votre agence Orpi, vous propose cette charmante villa située à proximité du centre vi …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bollène

    Nos agences immobilières à Bollène

    Votre future maison se trouve peut-être à Bollène (84)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Bollène ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Bollène. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Bollène. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bollène, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bollène : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.