Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bondoufle
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
- Vidéo
539 900 €
Soit 3 551,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 816 m²
Maison sur le golf. Dans une résidence de haut standing, au cœur du Golf de Bondoufle, très belle maison entièrement de plain pied.
La pièce de vie tr …
380 000 €
Soit 2 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
COURCOURONNES : maison T6 (140 m²) à vendre. Situé dans un secteur recherché (BOCAGES) , très beaux volumes pour ce pavillon individuel K&B modèle "AL …
266 000 €
Soit 3 022,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 165 m²
Maison À Vendre. Maison à vendre à Bondoufle — charmante maison de 88 m² construite en 1977, en bon état. Située à proximité d'une école, elle séduira …
- Exclusivité
319 900 €
Soit 3 288,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 317 m²
Maison Familiale 5 Pièces (97m²) sur Sous-sol Total. EXCLUSIVITÉ ORPI
Située au cœur du Vieux Bondoufle, dans le quartier très recherché et paisible …
- Exclusivité
245 000 €
Soit 2 547,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
Maison 4 chambres à Bondoufle. Maison familiale à vendre située à Bondoufle, idéale pour une vie de quartier calme et pratique. Édifiée en 1977 et off …
- Exclusivité
349 900 €
Soit 2 990,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 365 m²
Maison À Vendre - Bondoufle. Charmante maison familiale de 144 m², construite en 1977, idéale pour une vie confortable à Bondoufle. Offrant 5 chambres …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bondoufle
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 190 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 112,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
335 000 €
Soit 2 576,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
316 000 €
Soit 3 511,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 424 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 786,09 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 509 m²
- Exclusivité
262 000 €
Soit 2 537,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 156 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 390 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 189 m²
- Piscine
292 000 €
Soit 2 957,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 318,92 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 159 m²
- Exclusivité
259 000 €
Soit 3 363,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 493,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
279 000 €
Soit 3 720 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 169 m²
- Exclusivité
252 000 €
Soit 2 914,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 647,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Exclusivité
319 000 €
Soit 2 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
- Exclusivité
169 000 €
Soit 2 770,49 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 280,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 254 m²
- Exclusivité
409 500 €
Soit 3 182,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 2 865,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
650 000 €
Soit 2 579,37 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
329 000 €
Soit 2 626,54 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 227 m²
- Exclusivité
359 000 €
Soit 2 659,26 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 355 m²
Vendu
Soit 2 919,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
265 000 €
Soit 3 441,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 633,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
- Exclusivité
630 000 €
Soit 2 114,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 830 m²
- Exclusivité
- Vidéo
309 900 €
Soit 3 581,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
- Exclusivité
369 000 €
Soit 3 009,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 594 m²
279 000 €
Soit 2 559,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 192 m²
433 000 €
Soit 2 886,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 960 m²
435 000 €
Soit 2 652,44 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 615 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
319 000 €
Soit 3 229,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 270 m²
- Exclusivité
449 000 €
Soit 2 536,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 409 m²
345 000 €
Soit 2 780,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 758 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 2 575,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
322 000 €
Soit 3 577,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 269 m²
340 000 €
Soit 3 044,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 657 m²