Découvrez toutes nos maisons à vendre à Tivoli - Tintelleries, Boulogne-sur-Mer
- 2 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- 11 pièces
139 000 €
Soit 1 029,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Boulogne Sur Mer - Maison À Vendre. Boulogne sur Mer - Proche vieille ville et gare des Tintelleries. A deux pas de l'ensemble des commodites, cette h …
- Exclusivité
595 000 €
Soit 1 700 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Boulogne-sur-Mer – Quartier prisé du Dernier Sou
Exceptionnelle maison de maître – 350 m² habitables – Jardin clos
Située dans l’un …
- Exclusivité
125 200 €
Soit 3 294,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 29 m²
ORPI PORTE NEUVE : Maison à Vendre à BOULOGNE SUR MER - Dernier Sou. Charmante maison rénovée – Quartier du Dernier Sou à Boulogne-sur-Mer
Située d …
93 700 €
Soit 1 041,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
Maison À Vendre. Boulogne Sur Mer maison vendu loué. Maison proche de toutes commodités. Celle-ci comprend une agréable piéce de vie, une grande cuisi …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Tivoli - Tintelleries
- Exclusivité
193 000 €
Soit 1 635,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
Vendu
Soit 1 573,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 265,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 1 777,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 209 m²
Vendu
Soit 1 838,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 262,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 100 m²
273 500 €
Soit 1 688,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 166 m²
- Exclusivité
188 000 €
Soit 1 175 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 445,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 82 m²
Vendu
Soit 2 217,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
156 600 €
Soit 1 491,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 106 m²
179 500 €
Soit 1 114,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 111 m²
- Exclusivité
254 500 €
Soit 1 885,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
184 625 €
Soit 923,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 90 m²
477 250 €
Soit 1 307,53 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
178 000 €
Soit 1 780 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 177 m²
254 500 €
Soit 1 928,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
- Exclusivité
267 000 €
Soit 2 670 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 556,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 52 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 483,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 424,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 104 m²
177 300 €
Soit 1 773 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
137 000 €
Soit 1 826,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
114 500 €
Soit 1 526,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
188 000 €
Soit 1 062,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 441 m²
139 200 €
Soit 1 113,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 120 m²
189 900 €
Soit 2 133,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
182 300 €
Soit 1 672,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
Vendu
Soit 2 035 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
468 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
156 600 €
Soit 1 423,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
174 900 €
Soit 2 057,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 50 m²
Nos agences immobilières
-
Agence Porte Neuve Dernier Sou
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62200 Boulogne Sur Mer -
Orpi Espace Lumière
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
62200 Boulogne Sur Mer -
Agence Porte Neuve Wimereux
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62930 Wimereux -
Agence Porte Neuve Marquise
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
62250 Marquise -
Samer Maréchal Foch Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
62830 Samer -
Orpi Desvres
- Vente
- Location
- Achat
62240 Desvres -
Agence N°1 ORPI Le Touquet