Découvrez toutes nos maisons à vendre à Faubourg de Béthune, Douai
- 4 pièces
- 2 pièces
198 490 €
Soit 1 756,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
SEMI PLAIN PIED DE 113M3 3 CHAMBRES GARAGES. Orpi Douai vous propose cette jolie maison semi-individuelle de 113 m² en semi plain-pied (une chambre et …
226 990 €
Soit 1 815,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
Plain Pied Individuel de 125m2, 3 chambres, véranda, Garage, Jardin. Nouveauté Orpi Douai
Vous cherchez un plain-pied individuel sur DOUAI, quartier …
- Exclusivité
178 690 €
Soit 1 546,97 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 133 m²
Maison Douai proche gare. Orpi vous propose cette très jolie maison de 116m2 à 15 minutes à pieds de la gare et 5 minutes en voiture.
Elle se compos …
119 890 €
Soit 2 220,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Plain pied de 54m2, une chambre, jardin, garage. Orpi Douai
Joli plain pied semi-individuel de 54m2 en retrait de rue situé dans un secteur calme et …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Faubourg de Béthune
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 017,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 803,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 355 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 578,22 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 726 m²
Vendu
Soit 1 587,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 907,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 582,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 142 m²
151 690 €
Soit 1 319,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 59 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 623,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 935 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 660,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
169 990 €
Soit 1 036,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 278 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 596,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 469,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Jardin
170 000 €
Soit 1 307,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 193 m²
Vendu
Soit 1 467,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 462,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 237 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 567,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
214 490 €
Soit 1 128,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 750 m²
169 890 €
Soit 1 698,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
266 700 €
Soit 1 149,57 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 325 m²
369 900 €
Soit 1 769,86 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 271 m²
- Exclusivité
- Vidéo
297 490 €
Soit 1 652,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Exclusivité
248 890 €
Soit 1 620,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 179 m²
- Exclusivité
40 390 €
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exclusivité
80 390 €
Soit 1 018,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 1 511,63 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 293 m²
- Exclusivité
173 290 €
Soit 1 386,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 488 m²
136 490 €
Soit 1 516,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 400 m²
- Exclusivité