Découvrez toutes nos maisons à vendre à Illange
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
374 990 €
Soit 2 533,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 562 m²
Maison À Vendre Illange 11 rue des Lilas. Illange 11 rue des Lilas située dans un secteur résidentiel calme, cette maison individuelle avec jardin off …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Illange
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
310 000 €
Soit 2 870,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 281 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
369 000 €
Soit 2 277,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 733,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 328,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 181,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 421 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 782,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 415 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 409,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 166,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 431 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 192,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 151 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 892,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 566 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 375 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 899,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 424 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 040 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 208 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 416,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 1 411,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 826,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 334 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 643,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 643 m²
- Exclusivité
521 000 €
Soit 2 530,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 887 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
615 000 €
Soit 3 756,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
194 000 €
Soit 2 038,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
265 000 €
Soit 1 586,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 500 €
Soit 1 848,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
349 900 €
Soit 3 430,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
285 000 €
Soit 2 351,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
299 900 €
Soit 1 934,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 462 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
659 000 €
Soit 3 295 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
Vendu
Soit 2 800 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
548 000 €
Soit 3 010,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
435 000 €
Soit 2 351,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 659,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 925 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 300 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 194,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 517 m²
565 000 €
Soit 3 210,23 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
369 000 €
Soit 3 208,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 311.95 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
499 900 €
Soit 4 165,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 243 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
779 000 €
Soit 3 540,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 859 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
449 000 €
Soit 2 721,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 225,81 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
269 000 €
Soit 2 152 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 129,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 199 m²
- Vente de neuf
57970 Yutz -
Guénange Rive Droite
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57310 Guenange -
Portes De France
- Vente
- Location
- Achat
57100 Thionville -
Gestimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57700 Hayange -
Hagondange Agence du Parc
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Achat
57300 Hagondange -
Immobilière Euro Moselle
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
57280 Maizieres Les Metz -
ORPI Briey - Val De L'Orne
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Avant-première