Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Leers

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Leers

                    Maison à vendre à Leers vignette-1
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
224 800 €
Soit 2 203,92 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 551 m²
EXCLUSIVITE - LEERS - MAISON INDIVIDUELLE - 4 CHAMBRES - JARDIN. Découvrez cette charmante maison de 102 m², nichée dans un environnement verdoyant et …
                    Cette photo présente une maison individuelle de style moderne, avec un toit en tuiles, des murs en briques et un garage attenant. Le jardin est bien entretenu, avec une pelouse et des arbres. La propriété est située dans un environnement calme et verdoyant.
ORPI Wattrelos - Leers
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
699 460 €
Soit 4 066,63 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1348 m²
EXCLUSIVITE- LEERS- individuelle Piraino-5chambres-Double garage. Exclusivité Orpi Wattrelos : Individuelle Piraino aux Portes de la Belgique Le cad …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Leers

    Nos agences immobilières à Leers

    Votre future maison se trouve peut-être à Leers (59)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Leers ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Leers. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Leers. Si vous souhaitez en savoir plus sur Leers, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Leers : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.