Découvrez tous nos appartements à vendre à Quai du Wault, Lille
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 265,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Situé entre le Quai du Wault et la Citadelle, dans l’un des quartiers recherchés de Lille.
Cet appartement de 70,09 m² bénéfici …
499 990 €
Soit 5 171,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 8
Appartement À Vendre. Lille. Idéalement situé au cœur du Vieux-Lille, bel appartement T4 de 97 m², au sein d’une copropriété soignée et bien entretenu …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Quai du Wault
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 354,68 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 4 741,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 561,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 5 025,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
139 500 €
Soit 4 982,14 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
Vendu
Soit 9 491,53 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 100 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 500 €
Soit 4 781,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
199 990 €
Soit 5 224,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
140 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
109 000 €
Soit 5 317,07 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
185 000 €
Soit 5 138,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
171 000 €
Soit 6 559,26 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
430 000 €
Soit 3 749,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Exclusivité
430 000 €
Soit 3 749,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 353,37 €/m2