Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Marne
- Saint-Quentin-sur-Coole
- Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
- Visite Virtuelle
167 400 €
Soit 1 535,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
Appartement À Vendre 109m2 avec box. Bel appartement à vendre de 109 m² au 37 Rue de la Goulette, Reims, offrant confort et luminosité . Situé dans un …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
151 200 €
Soit 2 129,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Duplex à vendre au coeur de Reims, 26 Rue Saint-Maurice : charmant appartement de 71 m² (construit en 1920) offrant une belle te …
- Exclusivité
- Vidéo
214 000 €
Soit 2 528,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre avec box en sous sol. Appartement à vendre au cœur de Reims, 48 Rue de la Justice .
Bel appartement de 84,65 m² (construit en 19 …
- Exclusivité
- Vidéo
197 950 €
Soit 2 338,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Rue de la justice. Appartement à vendre au cœur de Reims, 48 Rue de la Justice .
Bel appartement de 84,65 m² (construit en 1997) …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
224 700 €
Soit 2 461,39 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Coup de cœur – Maison T5. Montagne de REIMS axe reims-chalons: coup de cœur pour cette maison impeccable de 104.64 m², construite en 1968, entièrement …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
240 750 €
Soit 3 167,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Etage : 4
REIMS HYPER CENTRE : appartement de type 4 en refait à neuf offrant de beaux volumes, 2 chambres, possible 3. Toutes les commodités de l'hyper centre …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 650 €
Soit 3 805,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre Hyper centre REIMS. Duplex à vendre au cœur de Reims, 47 Rue de Talleyrand
Emplacement exceptionnel : en centre-ville, 6 min à p …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
288 900 €
Soit 2 644,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 535 m²
Un coup de coeur à Loivre (51220) . Laissez-vous séduire par cette maison atypique de type 6 d’environ 113 m², située dans un environnement calme et r …
194 400 €
Soit 2 741,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
À vendre – Fort potentiel à exploiter – Secteur Jacquart, Reims. Situé dans un quartier recherché de Reims, cet appartement à repenser est une véritab …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
114 450 €
Soit 1 666,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
REIMS au 4 ème étage avec ascenseur: appartement de type 4, séjour double, 2 chambres. cave. REIMS : Appartement à vendre — 68,68 m², construit en 19 …
- Exclusivité
69 300 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre Val de Vesle Libre de constructeur *. Terrain constructible à vendre, idéalement situé Rue du Rossignol à Val-de-Vesle. Avec une sup …
- Exclusivité
288 900 €
Soit 3 246,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre à BEZANNES, résidence de 2019 RDC avec Jardin. Bel appartement à vendre de 89 m², idéalement situé au 15 Allée Victor Grignard à …
- Exclusivité
69 300 €
Soit 4 331,25 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre rue Gambetta REIMS. Dans une petite copropriété au coeur de la voie des sacres, au 62 rue Gambetta à Reims,
nous vous proposons …
- Exclusivité
69 500 €
Soit 3 893,56 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Studio avec terrasse. Nouveauté en exclusivité chez Orpi !
Studio au premier étage d'une petite copropriété avec terrasse sans vis-à-vis.
Composé d …
- Exclusivité
87 500 €
Soit 2 916,67 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Type 1 - Reims nord. Appartement Type 1 - Idéal investisseur
Venez découvrir cet appartement lumineux de 31 m² avec vue dégagée et cav …
- Gestion locative
51000 Chalons-En-Champagne -
Venteoulocation Epernay
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
51200 Epernay -
Orpi Transac Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
51200 Epernay -
Smartbuy
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51350 Cormontreuil -
Murs et Pierres
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
51100 Reims -
Venteoulocation Jaures
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative