Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Marne
- Saint-Quentin-sur-Coole
- Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 417,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Investissement locatif 4 studios meublés hypercentre vu cathédrale. Venez découvrir en exclusivité , dans votre Agence, Orpi Boulevard Foch Reims, Lo …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 203,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, Orpi Boulevard Foch Reims, Appartement 61 M2 copropriété 2011 situé à Reims au deuxième étage com …
- Exclusivité
45 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Venez découvrir dans votre agence , Orpi Boulevard Foch Reims , Terrain constructible de 600 M2 situé sur la commune de Lagery
N'h …
- Exclusivité
109 000 €
Soit 2 658,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, ORPI Boulevard Foch Reims , T2 40m2 carrez 45m2 au sol situé au deuxième étage comprenant : en …
129 950 €
Soit 4 971,31 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
HYPER CENTRE de REIMS. Venez découvrir chez Orpi Foch, ce magnifique studio, baigné de lumière au 5ème étage avec ascenseur, situé place Drouet d'Erlo …
- Exclusivité
253 900 €
Soit 2 885,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 297 m²
Maison avec jardin et garage. Nouveauté en exclusivité !
Venez découvrir cette charmante maison de 88m2 dans le quartier maison blanche avec garage …
109 000 €
Soit 2 018,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Jean Jaurès Reims , Appartement T3 54 m2 Secteur Luton , à 2 pas du tramway, proche des …
109 000 €
Soit 1 847,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Boulevard Foch Reims , Appartement T3 59 m2 au premier étage Secteur Luton , à 2 pas d …
134 900 €
Soit 2 325,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Boulevard Foch Reims , Appartement T3 58m2 situé Au deuxième étage Secteur Luton , à 2 …
- Exclusivité
159 900 €
Soit 3 249,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
T2 avec loggia et parking. Nouveauté en exclusivité !
Venez découvrir ce T2 en très bon état secteur Clémenceau.
Composé d'une entrée, un salon ave …
132 900 €
Soit 2 305,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
T3 lumineux. Nouveauté à vendre !
Venez découvrir cet appartement 3 pièces situé dans une petite copropriété composé de 2 lots d'habitations.
Situé …
- Exclusivité
341 500 €
Soit 4 094,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
Maison À Vendre. Nous avons le plaisir de vous proposer une maison neuve moderne et fonctionnelle, répondant aux standards actuels de confort et de pe …
- Exclusivité
396 400 €
Vente
- 3 chambres
- Bon état
240 514 €
Soit 2 883,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. 5 APPARTEMENTS A VENDRE AVEC DEFICIT FONCIER.
Adresse de prestige avec des prestations haut de gamme.
1 lot RDC : 341 305 €
1 l …
- Exclusivité
119 900 €
Soit 2 802,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Idéal investisseur - T2 vendu loué avec loggia. REIMS SECTEUR CLAIRMARAIS / GARE CENTRE
- Gestion locative
51000 Chalons-En-Champagne -
Venteoulocation Epernay
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
51200 Epernay -
Orpi Transac Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
51200 Epernay -
Smartbuy
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51350 Cormontreuil -
Murs et Pierres
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
51100 Reims -
Venteoulocation Jaures
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
51100 Reims -
Venteoulocation Reims
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif