Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans la Marne
- Saint-Quentin-sur-Coole
- Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson
- Witry-lès-Reims
276 900 €
Soit 1 977,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Venez découvrir, dans votre agence Orpi Venteoulocation Jaurès, cette maison de 140 m² (DPE C), située à proximité de Breuil-sur-Vesl …
- Exclusivité
70 000 €
Soit 4 117,65 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, ORPI venteoulocation Jaurès, studio 17 m2 DPE D situé au premier étage secteur Cernay/ Jamin, rén …
114 900 €
Soit 2 735,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteouloaction Jaurès, Appartement T2 42 M2 DPE D, situé Rue Lecointre secteur Clairmar …
- Exclusivité
307 900 €
Soit 2 903,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement résidentiel 106 m² – 4 chambres – 3 balcons – parking – secteur Cathédrale, centre-ville. Emplacement recherché !
À deux pas du centre-vi …
- Exclusivité
350 000 €
Soit 2 684,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 605 m²
Maison À Vendre. Exclusivité dans votre Agence, Orpi vente ou location JAURES, Maison DPE B 120 m2 situé à Hermonville comprenant : entrée, dégagemen …
96 000 €
Soit 3 692,31 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre Agence, ORPI Jean Jaurès Reims, Studio DPE D refait à neuf situé au rez-de-chaussée , comprenant entr …
- Exclusivité
149 900 €
Soit 2 626,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir dans votre agence, ORPI venteoulocation Jaurès en exclusivité , Appartement en duplex de 57 m2 en carrez, 87 m2 …
- Exclusivité
41 500 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Baisse de prix !
Terrain de loisirs de 2300m² (non constructible) situé à Thibie à 15 minutes de Châlons.
Vous souhaitez créer votr …
325 000 €
Soit 1 354,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison confort plain-pied avec jardin et dépendances. À vendre – Maison familiale 240 m² – Vallée de la Coole
Dans un environnement calme et préservé …
217 900 €
Soit 1 379,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
Maison à vendre et local commercial. Idéal investisseur ! possibilité de faire 3 ou 4 appartements dans une maison situé en plein centre ville ,offran …
218 900 €
Soit 1 563,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison indépendante avec verger et dépendances. Découvrez cette belle maison non mitoyenne, située dans un quartier calme, offre un cadre de vie agréa …
22 500 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. Belle opportunité à saisir pour donner vie à votre projet immobilier !
Venez découvrir ce terrain à bâtir viabilisé de 650 m2.
Situ …
217 900 €
Soit 1 566,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ – Maison de ville avec terrasse, garage, studio loué & potentiel de division – Vitry-le-François centre
Le charme de l’ …
338 000 €
Soit 1 325,49 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
Maison À Vendre. *Exclusivité!* Immeuble avec 4 appartements ,une grande cave , une cour ,4 garages et un terrain constructible de 381 m2 à visiter s …
- Exclusivité
61 500 €
Vente
- Bon état
Terrain à vendre en exclusivité !. Dans un secteur recherché, idéalement situé sur l’axe Châlons-en-Champagne / Épernay, découvrez ce beau terrain via …
Nos agences immobilières
dans la Marne
-
Venteoulocation Chalons en Champagne
- Achat